Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ну что, замерзли?


Mariyka

Рекомендуемые сообщения

как можно купаться до одури если вода в канале17гр. наверно перед этим нужно чего-то выпить? а если не пьёшь,чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь и воду тогда не вскипятить... А горячую из-под крана лить стрёмно...

А горячей в кране и не будет! Насосы от электричества работают! Кстати, у меня и холодной воды не было, пока 25 мая Москва без света сидела. И свет дали в час ночи, а реклама на Ленинском сияла так, что освещалось небо...

Энергетика должна быть экономной :).

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно купаться до одури если вода в канале17гр. наверно перед этим нужно чего-то выпить? а если не пьёшь,чего делать?

Не везде 17 градусов :) Места надо знать и иметь машину с большими колёсиками, ибо толпы народа нам тоже не к чему :)

И пить необязательно.

А мой приятель в +8 сезон открвает и далее до этого же значения.

Пока девушки на него не жаловались :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно в конце концов! Многие женаты или замужем или имеют подругу или друга- Народ греться греться и еще раз греться!!! И вообще был 1812 1943 и ничего -выжили !! Всем удачи!! :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас температура не сильно упала (не больше -20), но говорят, что очень сильный ветер и пробки на дорогах ужасные, сестра просто не смогла выехать на роботу! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь все - как сводки с района боевых действий. :) Да и куда деваться - продолжает поджимать , зараза.

Ночью -37, с утра -32, но ветер поднялся. Насквозь продумает.

Приходится животинку из вольера переслять в новые гнезда, в тепло. Да и утеплять немного.

post-10-1137744596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ужасный ветер.продувает до косточек. Мы тоже своего азиатика 3 дня назад в дом пустили, еле его туда заманили :roll: , а теперь по утрам и гулять не идёт :crazy:

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пора греться юмором :)

Ведь доблестной милиции ПРЕМИЮ ВЫДАДУТ за резкое СНИЖЕНИЕ преступности, в частности - УГОНОВ МАШИН!!! :)

Блин, мы же не в Штатах! (Увы :( )

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пора греться юмором :)

Ведь доблестной милиции ПРЕМИЮ ВЫДАДУТ за резкое СНИЖЕНИЕ преступности, в частности - УГОНОВ МАШИН!!! :)

Блин, мы же не в Штатах! (Увы :( )

Ага, и расскрываемость повысица, преступники будут примерзать к ручкам автомобилей!!! :-D Или будут ловить при попытке завести машину! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно в конце концов! Многие женаты или замужем или имеют подругу или друга- Народ греться греться и еще раз греться!!! И вообще был 1812 1943 и ничего -выжили !! Всем удачи!! :chupa:

А если нет никого?! ;) То как тогда греться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет никого?! ;) То как тогда греться?

Тогда срочно заводить! Странные какие-то девушки пошли, такие вопросы задают... ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг подумалось, что кому-кому а нам тут плакать по поводу холодов просто грех. Мы, аквариумисты счастливые люди. Практически в любой момент можно уткнуться в носом в теплую, залитую "солнечным"светом тропическую лужу. И смотреть туда и греться, если уж не физически, то хотя бы морально.

Перезимуем ))

Главное, чтобы липестричество не кончилось, а то тяжко будет лить в аквариум воду подогретую на дровах и ручками крутить фильтр... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет никого?! ;)  То как тогда греться?

Тогда срочно заводить! Странные какие-то девушки пошли, такие вопросы задают... ;)

Срочно заводить?

Так сейчас на улицу выйди ...а нет никого!? :sprut:

Куда все подевались? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет никого?! ;)  То как тогда греться?

Тогда срочно заводить! Странные какие-то девушки пошли, такие вопросы задают... ;)

Срочно заводить?

Так сейчас на улицу выйди ...а нет никого!? :sprut:

Куда все подевались? ;)

Все сидят в теплых местах! Нужно нагло напрашиваца в такие места, где ктото есть под предлогом, что замерзли и, как писали на форуме, "когото заводить"! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ленчик:

 

Лена, а что такое "Амвэй"? Читал-читал, чего-то не въехал. Может объяснишь на пальцах?

:-o ААААААААААМВЕЙ?!!!!!!

Корпорация производителей (Америка, Германия, Франция и т.д.) Продают свой товар на прямую (Прямые продажи). Только там надо карточку "заводить" (принцип как в магазине Мэтро), только здесь можно карточку получить не от фирмы где ты работаешь, а от физического лица, который уже имеет эту карту, ну и цепочка растет, растет (сейчас в магазинах-складах мало продукции(наименования) в Греции более 1000 (у меня там друзья живут), но все равно народ покупают продукцию (маленького ассортимента), так вот а проценты с товараоборота твоей "построенной сети" ты получаешь проценты. У меня мама этим занимается за декабрь с товарооборота получила 32 000 руб (скоро поедим комп покупать).

Если хочешь можешь с ней поговорить и она объяснит, т.к я этим не занимаюсь и у меня мало информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему ты та удивилась? :)

 

В общем, пирамида очередная...

удивилась...просто вопрос от незнакомого человека ....откуда знаешь?

 

по-моему, пирамиды не предлагают товар (не знаю, на сталкивалась), а здесь обычный сетевой маркетинг. А кину адрес, зайди посмотри www.amway.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mpir,20.01.2006, 21:54]
А если нет никого?! ;)  То как тогда греться?

Тогда срочно заводить! Странные какие-то девушки пошли, такие вопросы задают... ;)

Срочно заводить?

Так сейчас на улицу выйди ...а нет никого!? :sprut:

Куда все подевались? ;)

Все сидят в теплых местах! Нужно нагло напрашиваца в такие места, где ктото есть под предлогом, что замерзли и, как писали на форуме, "когото заводить"! :-D

Ага, проходишь мимо автомобиля...а там мальчики сидят греются и ты нырк к ним : "Ребята, я к Вам, погрется!!!" Я не знаю, но почуму-то эта мысль промелькнула в голове! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так как сейчас ищу машину, чтобы на птичку съездить (или к Диме акву купить)...с ребятами погреюсь в автомобиле, а потом с ними за аквой :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mpir,20.01.2006, 23:02]Зато приймут в свою компанию, нальют и отогреют! :hammer:

 

У нас сейчас -31, тоже прохладненько, нуно искать машину с девушками!!! :lol:

Нальют...я то не пью ( на алкоголь - непереносимость), тогда надо на растирание соглашаться (ой, какая пошласть) :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...