Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Викторина "Эрудит V"


rhinoceras

Рекомендуемые сообщения

Любителей амфибий приглашаем присоединиться к игре. Помимо того, что можно поделиться знаниями и их прирастить, занявшие три первых места получают призы.

Сама игра, вопросы и ответы <noindex>http://forum.vitawater.ru/forum/113260/erudit-v</noindex>

Арбитраж <noindex>http://forum.vitawater.ru/forum/112152/eru...voprosy-i-spory</noindex>

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарапортовался, извините :D

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарапортовался, извините :D

Прочитал всю - жутко интересно, но верно там было подмечено, что это воспринимается, как "дядя, а с кем это вы разговариваете". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и было предложено давать развернутые ответы с иллюстрациями

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и было предложено давать развернутые ответы с иллюстрациями

 

А можно пояснить фразу "И затрещина выдана была за жестокое обращение с животными, хотя, если знать правду о саламандрах и о том, почему они иногда появлялись в пламени очагов, его тут нет вовсе."

 

Не понятно как они в пламени появляются? Ныкаются в хворосте и прилетают прям в огонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у автора фразы :D

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у автора фразы :D

да лезть не хотелось в такой разговор - его как энциклопедию читаешь. Я со своим рылом (вопросом) в калашный ряд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сидят несколько профессиональных герпетологов, но основная масса участников такие же простые любители, как мы с Вами :D

Я думаю, победителем викторины может стать любой, кто умеет пользовавться яндексом. Как с этой проблемой справиться, непонятно.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сидят несколько профессиональных герпетологов, но основная масса участников такие же простые любители, как мы с Вами :D

Я думаю, победителем викторины может стать любой, кто умеет пользовавться яндексом. Как с этой проблемой справиться, непонятно.

 

Я бы так не сказал (про яндекс и победителя). А привлечь народ можно, если народ увидит, что викторина по силам большинству. Сложно, но по силам. В нынешнем варианте викторина для меня сложна и не по силам. Правда гигантский "+" - это то, что читать офигенно интересно. Это на мой взгляд больше, чем половина дела.

 

Можно как-то попытаться ранжировать участников, скажем "профи" - в эту ветку, "стронг мидлинг" - в эту. Или вопросы попытаться ранжировать по сложности и дифференцированно начислять баллы. Как-то можно начислять бонусы за лучший вопрос/наиболее полный ответ. В общем, ваиантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, напишите сюда <noindex>http://forum.vitawater.ru/forum/112152/eru...voprosy-i-spory</noindex>

Мне некоторые предложения кажутся интересными, но организаторы и ведущие викторины о них не знают пока что :D

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...