Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аксолотль


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

у нас с мужем возникла такая проблема: аксолотль (возраст около 4-х месяцев) стал срыгивать пищу. раньше кушал и переваривал все без проблем: кусочки мяса, мотыля, живых гуппешек. а сейчас ест, как и раньше, с хорошим аппетитом, но где-то через полчаса-час все срыгивает(((( это повтрилось за две недели уже два раза. что делать? у нас почти паника((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте устроить ему недельную голодовку 9возможно просто закормили) и еще - какая у вас температура сейчас в аквариуме? не слишком ли жарко?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте устроить ему недельную голодовку 9возможно просто закормили) и еще - какая у вас температура сейчас в аквариуме? не слишком ли жарко?

здесь я уже отвечала на подобный вопрос, прочтите, может это вам что-то разъяснит

<noindex>http://www.aqa.ru/forum/vt170772</noindex>

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Vladson, температуру поддерживаеми 21-22 градуса. хотели устроить ему разгрузку, как вы и советовали, а он ночью слопал еще одну гуппи. аквариум чистый, значит, все прошло хорошо)) впредь будем все равно поменьше кормить.

Евгения Р, вы там пишете, что нежелательно аксов кормить мясом скота. а наш любит говядину гораздо больше, чем, скажем, мотыля. попробуем дать ему еще креветок и червей, чтобы разнообразить рацион. а для них какого-нибудь сухого корма, как для рыб, не выпускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...