Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Видео про петушков в Тае


Рекомендуемые сообщения

Видео: <noindex>Производство</noindex> (другого слова и не подберёшь) петушков на тайских фермах.

Может кто-нибудь переведет комментарии с немецкого, хотя бы кратко?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что там переводить? Ловят плакатов, сажают в пакеты - продают.Живут там такие рыбки.

Посмотрела: вспомнилось как ловила щурят в лужах.Руками. Вкууусные.

Ну очень хотелось кушать... И жителям тайланда тоже очень кушать хочется.

Понимаю, что глупо, но грустно все это как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно услышать перевод той части, где они ухаживают за тысячами бутылочек... и что за комбикорм такой хитрый в больших гранулах.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно услышать перевод той части, где они ухаживают за тысячами бутылочек... и что за комбикорм такой хитрый в больших гранулах.

Ольга, боюсь настаивать, но мне кажется - вообще особо не ухаживают. (Показан момень "обновления" воды - каплями вручную. ) Более того, если идет текст об уходе - поставила бы под сомнение. Зная немного обращение аборигенов (скажем так "условно") с животными - скорее всего они их просто сортируют и "выбирают" запас прочности. То есть, после сортировки, думаю, не долго рыбы находятся в показанных условиях. Оптовые продажи, по идее, выгодно произвести в кратчайшие сроки.

Пока "запас прочности" не исчерпан.

Ну а остальное - в наших руках.... И кошельках...

О кормах не скажу, но думаю, более дешевые, чем аналоги у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про комбикорм - это, видимо, коммерческая тайна. А уход - воду меняют с помощью показанной фигни типа..не знаю, граблей что ли...-ей и меняют воду, а излишек на землю стекает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот токо при такой подмене возникает вопрос: какашки не собирают-просто разбавляют концентрацию свежей водой. И кормят как интересно (надеюсь что кормят) -выливая воду сверху, видать с дафниями или ещё чем-то..

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...