Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Анубиасы в Мюнхенском ботаническом саду!


Гостомысл

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, наконец-то, дошли руки до фотографий из Мюнхенского ботанического сада, где я побывал в конце августа этого года. В мини-репортаже содержатся фотографии всех анубиасов, которыми на данный момент располагает вышеуказанное заведение. Кроме анубиасов, есть и фотографии и других интересных растений:

 

Репортаж выложил <noindex>здесь</noindex>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж выложил <noindex>здесь</noindex>.

Гостомысл, странные правила на Вашем сайте. Сегодня зарегистрировался, и хотел оставить комментарий в теме, на которую здесь дана ссылка, только за попытку вставить ссылку на страничку с растениями, получил - Зафиксирована попытка размещения рекламного сообщения.

Пользователь surick удален. Если Вы считаете, что это - ошибка, внимательно читайте условия регистрации.

Собственно, моя ссылка абсолютно ничем не отличалась от Вашей на этой странице, только Вам здесь никто не говорит, что Вы занимаетесь рекламой :crazy:

А на Вашем форуме, без суда и следствия... :klient:

Изменено пользователем surick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостомысл, странные правила на Вашем сайте.

 

Володь, обижаться не стоит. Саша сам не имеет никакого отношения к этим правилам. Видимо это спам-фильтр такой, что новички не могут писать сообщения с сылками на сторонние ресурсы. Тут на тропике, тоже первые два сообщения от новичков сперва рассматриваются модераторами на пригодность к публикованию.

 

В общем ты можешь свой комментарий и тут оставить. Думаю, мы все поймем о чем речь будет идти. А Саша потом рассмотрит эту проблему со своими администраторами и на будущее сможет решить этот вопрос, чтобы сиё не повторялось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый surick,

 

никакого злого умысла с моей стороны, все прописано в правилах форума:

 

"Будьте внимательны! При размещении ссылок на ресурсы в Интернет в рамках своего первого сообщения Ваша регистрация блокируется. Проще для нас и для вас написать текстовое сообщение, а в следующем посте разместить ссылку".

 

И уж поверьте, ни о какой рекламе я и не помышлял (если только Мюнхенского ботанического сада) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...