Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Синий плакат + синия НМ самка


Рекомендуемые сообщения

Уже не один раз пытался отнерестить этого самца. Самец потомок плаката синей маски от Дрона. По экстерьеру он далёк от папашки, но мне нравиться его форма и металический блеск. В виду отсутствия самок плаката выбрал эту. Она потомок азиатских синих SD. У неё ровный синий цвет и короткий верхний плавник. В итоге хотелось бы получить синих плакатов. А ещё было бы здорово если бы всплыла синия маска.

 

bluehm_f369519.jpg

 

pk814131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбы по форме красивые,но по цвету я вижу берюзовых ,а не синих!

переубедите если ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбы по форме красивые,но по цвету я вижу берюзовых ,а не синих!

переубедите если ошибаюсь...

это от вспышки . при нормальном освещении они явно синие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Не как не научусь правильно передавать цвет. В реали самка чисто синия. А вот самца сложно описать. Он синий с сильным металлическим блеском, чем-то напоминающим драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,"драконов" в родне того самца "маски" что я отдал тебе на выставке в прошлом году не встречалось.

Котский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная пара!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Не как не научусь правильно передавать цвет. В реали самка чисто синия. А вот самца сложно описать. Он синий с сильным металлическим блеском, чем-то напоминающим драконов.

Дим рыбу нужно без вспышки снимать но с хорошим внешним светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не выходит выставить правильно свет. С лампой снимки выходять плохими, но правда расцветка более естественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не выходит выставить правильно свет. С лампой снимки выходять плохими, но правда расцветка более естественная.

если с лампой не выходит то склей кубик из стекла 8 на 8 или 10 на 10 см. сажаешь в него петьку лампа сверху светит и фотаешь.6be62b7cff74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой солнечный свет тоже гуд, если есть время днём подловить.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой солнечный свет тоже гуд, если есть время днём подловить.

не забываем ребята,что ещё должен быть хороший фотик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мальки уже во всю окрашиваются. Красного много. Синий цвет двух видов: светло-синий и голубой блестящий.

pk_bluefry5810341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при фотографировании можно осветить аквариум лампами с известной одной и той-же световой температурой, а потом при редактировании в графическом редакторе выставить соответствующий баланс белого ;)

Изменено пользователем dima hm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неожиданно мало плакатов. Есть ещё надежда что пока не могу их отличить от самок. Синий получился не насыщенный. Блеска в окрасе пока что нет вообще, но он появляется гораздо позднее, как и у драконов.

 

pkbluefry183519.jpg

 

pkbluefry208113.jpg

Изменено пользователем Воробей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...