Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Отдам матричный принтер


Рекомендуемые сообщения

Бесплатно самовывозом 24-игольчатый принтер Epson LQ100 в рабочем состоянии с кабелями отдам. К моему удивлению, ленточные картриджи к нему всё ещё продают. У кого ностальгия по жужжалкам?

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот штуки то а.. Возможно мне нужен будет. Хотя не претендую на прям вот вынь да полож

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, до Щёлковской прямая ветка метро, без пробок. Ну, и ещё километр...

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так,то тогда отдам за самовывоз МФУ(ксерокс,сканер,копир) кеннон в добрые,хорошие руки.б\у несколько лет,в работе ровно месяц.как краска закончилась(купил побаловаться).с тех пор стоит в шкафу в рабочем состоянии.остается купить краску и вперед.кабеля и диск прелагаются.для печати фото не требует доп красок.сам им не пользуюсь-не зачем.

чем больше я узнаю людей, тем лучше я отношусь к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так,то тогда отдам за самовывоз МФУ(ксерокс,сканер,копир) кеннон в добрые,хорошие руки - сам им не пользуюсь-не зачем.

Это потому, что жужжание саавсем не то.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woodoo, В личку бросил. Жду ответа.

Там еще такое могет быть - эти чернила, будь они не ладны, при долгом простое высыхают прям в головках - и не всегда поддаются отмачиванию даже в спирте :) Так что скорее всего не только чернила придется менять - редко кто промывает головки перед тем как забросить принтер в шкаф.

 

А матричник - да весчь. На нем играть можно - в смысле музыку. И кстати единственный принтер умеющий печатать под копирку. Хотя вру - еще АЦПУ могет теоретически печатать под копирку, но я не видел копирку в рулонах :)

Изменено пользователем arch07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я картриджи достал,так что он в хорошем рабочем состоянии.остается купить их и приняться за работу.насчет того что они присыхают к голове я знаю.после этого востановлению не подлежит.правда я ничего не промывал-во блин.но техника вещь.думаю что все нормально.будете забирать?если да,то можно встретиться на выходных их как раз 4дня будет.

см личку.

чем больше я узнаю людей, тем лучше я отношусь к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что жужжание саавсем не то.

а я и не знаю как другие жужжжат,токо этот есть и то поигрался и харош.в сторону.

чем больше я узнаю людей, тем лучше я отношусь к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще такое могет быть - эти чернила, будь они не ладны, при долгом простое высыхают прям в головках - и не всегда поддаются отмачиванию даже в спирте Так что скорее всего не только чернила придется менять - редко кто промывает головки перед тем как забросить принтер в шкаф.

У Кэнона такого не бывает, головка- часть чернильницы и заменяется вместе с ней (если высохла).

Вчера такую заправлял. До сих пор весь в чернилах...

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
.. Возможно мне нужен будет.

И что, никто своим мальчишкам не хочет предоставить материал для "разобрать-развинтить"? В воскресенье отнесу к контейнеру.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, никто своим мальчишкам не хочет предоставить материал для "разобрать-развинтить"?

мальчишки уже не те пошли.помню я много разбирал-развинчивал и собрать не мог-так для интереса.

чем больше я узнаю людей, тем лучше я отношусь к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, никто своим мальчишкам не хочет предоставить материал для "разобрать-развинтить"? В воскресенье отнесу к контейнеру.

А в матричнике шаговый двигатель... :) куча роликов, подшипников... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Гость Гость_Сергей
Бесплатно самовывозом 24-игольчатый принтер Epson LQ100 в рабочем состоянии с кабелями отдам. К моему удивлению, ленточные картриджи к нему всё ещё продают. У кого ностальгия по жужжалкам?

Добрый день.

Принтер еще в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...