Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

сомик панда сходит с ума

tair3

Рекомендуемые сообщения

Аквариум 75л. запущен 2 года назад.Население: 2 скалярии, 2 королевских тетры, 1 сиамский водорослеед,1 сомик панда.Последнее время сомик панда стал вести себя очень странно.Часто носится на огромной скорости вдоль стёкол, даже когда выключается свет. Показатели воды: ph 6.8, GH 10, KH 3,нитриты 0.0,аммоний 0.0,нитраты 40( многовато конечно).Сомик живёт в этом аквариуме с самого начала( 2 года) и раньше с ним ничего такого не происходило. Может быть кто-то знает почему рыбы начинают вдруг носиться по стёклам.Все остальные рыбы спокойные.

Сомы коридорасы часто так реагируют на изменение атмосферного давления.

Однако, одному ему скучно, докупите ему компанию еще хотя бы штучки 4.

Аквариум 75л. запущен 2 года назад.Население: 2 скалярии, 2 королевских тетры, 1 сиамский водорослеед,1 сомик панда.Последнее время сомик панда стал вести себя очень странно.Часто носится на огромной скорости вдоль стёкол, даже когда выключается свет. Показатели воды: ph 6.8, GH 10, KH 3,нитриты 0.0,аммоний 0.0,нитраты 40( многовато конечно).Сомик живёт в этом аквариуме с самого начала( 2 года) и раньше с ним ничего такого не происходило. Может быть кто-то знает почему рыбы начинают вдруг носиться по стёклам.Все остальные рыбы спокойные.

коридорасы чувствуют понижение атмосферного давления, которое свидетельствует о начале муссонов, во время которых коридорасы нерестятся (если я не ошибаюсь), и их поведение становится возбужденным.

мои, порой, тоже так бесятся.

Изменено пользователем Евгения Р
Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...