Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Пунтиус (Барбус) Денисони, приобретение


JennBus

Рекомендуемые сообщения

Есть желание приобрести "денисок", но мотаться на "птичку, на удачу" за 250 км не резонно.

Может кто из разводчиков или знающих поделится контактной инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание приобрести "денисок", но мотаться на "птичку, на удачу" за 250 км не резонно.

Может кто из разводчиков или знающих поделится контактной инфой.

По моему они на Птичке в павильонах почти всегда есть.... А вот разводчиков Денисони я не знаю. И вообще есть ли такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему они на Птичке в павильонах почти всегда есть.... А вот разводчиков Денисони я не знаю. И вообще есть ли такие?

 

Один раз увидели и купили (с товарищем). Несколько штучек отошли. После он еще дважды ездил - впустую, поэтому и решил на форумах узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Птичке на прошлые выходные - видел в павильонах в двух местах... если от МКАДа, то пройти через рыбные ряды и будет павильон, крайняя левая линия, а внутри первый или второй отдел справа, там много скаляр и в левом нижнем акве барбусы Денисони...

Изменено пользователем Плавник

ЖЖ: makarov_vek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Был на Птичке на прошлые выходные - видел в павильонах в двух местах... если от МКАДа, то пройти через рыбные ряды и будет павильон, крайняя левая линия, а внутри первый или второй отдел справа, там много скаляр и в левом нижнем акве барбусы Денисони...

 

Спасибо!

Уже нашёл, как приобрести чтобы "не мотаться" наугад, а по договорённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не встречал еще людей получивших потомство от Денисони. Я уже год половое различие не могу найти, а так инфы много накопал. На птичке в павильоне по 200 рэ они - правда отход больше 50% идет - сам незнаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...