Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Где можно приобрести медовых гурами?


Рекомендуемые сообщения

Где можно приобрести медовых гурами классического окраса????????? Медовые гурами золотистого окраса у меня есть ! Очень хочу классику)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит золотистый окрас? Вариации от основного окраса я знаю только в сторону увеличения красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит золотистый окрас? Вариации от основного окраса я знаю только в сторону увеличения красного цвета.

 

Видимо имеется в виду, альбиносная форма, они действительно, золотистые.

 

Классические медовые у меня есть, но я из Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antet, здравствуйте

Вы бы сначала свой город в профиле указали;)

В Москве на Птичке попадаются среди желтых.

Красные -- это не медовые, скорей всего.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красными медовыми гурамками часто называют красных лялиусов или с красных колиз.

На счёт города Ольга совершено права. На сегодня у меня плавает много молодых классических гурамок.

Изменено пользователем Воробей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красными медовыми гурамками часто называют красных лялиусов или с красных колиз.

На счёт города Ольга совершено права. На сегодня у меня плавает много молодых классических гурамок.

Простите)) Я из Москвы! Вот золотая форма медовичек или желтая))

post-8253-1287421127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Дим, это желтая форма.

Её больше всего ввозят. Но среди кучи могут затесаться нормальные, дикой окраски.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в моём понятии классика.

 

colisa_chuna_z1.jpg

 

вот эта красная.

 

COLISA%20CHUNA%20ROJA.jpg

 

Видел как-то давно взрослых рыб с очень яркими полностью закрашенными красным цветом плавниками. Подскажи Оля тогда в чём я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, первый экземпляр -- медовый гурами, желтая форма.

Второй экземпляр -- с видовым определением затрудняюсь. Такие, как правило, крупней медовых и форма тела несколько отличается. Саша-мелиса наверняка знает версии происхождения этих рыб.

А вот дикая форма медовых. Т.е. под классикой я понимаю именно природный окрас, а не селекцию:

1166448773-colisa-chuna.jpg

Colisa_sotaBlach0.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых англ.язычных сайтах красного гурами называют Red Robin Gourami.

И ещё вот такое нашла, но это может быть ерунда:

The thick-lipped gourami(Colisa labiosus) has been deliberately crossbred with the Indian gourami and the dwarf gourami to produce hydrids with new colour patters these colours include gold, red and green. The red hybrid is called the "robin gourami".

 

dwarf gourami -- это лялька скорей всего, а "индийский гурами" -- фасциата.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура истина по-тиху проясняется. Покопавшись в инете соглашусь с тобой по поводу твоей второй фото. В описании пишут что тело должно быть больше оранжевым, чем жёлтым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они медовые:)

У желтой формы вроде бы совсем не проявляется чернота на анальном плавнике.

Вот нашла прекрасный снимок -- классический, он же -- природный окрас медового гурами.

post-511-1287496890_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых морф золотого медового гурами горло и анальный плавник чёрные.

 

А так называемый красный медовый гурами скорее всгео гибрид внутри рода колиза - вероятнее всего медовый гурами и лябиоза красного окраса. А может и нет - часто они бывают крашенными, бывает иногда и потомство от них - серое (красить-то нечем;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура истина по-тиху проясняется. Покопавшись в инете соглашусь с тобой по поводу твоей второй фото. В описании пишут что тело должно быть больше оранжевым, чем жёлтым.
Да, beoroma! Это и есть классика) У меня пока в наличиии только золотые формы! Но вопрос остается открытым ! Где мне приобрести класссику! У кого они есть ?? Хочу заняться их популяризацией))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, beoroma! Это и есть классика) У меня пока в наличиии только золотые формы! Но вопрос остается открытым ! Где мне приобрести класссику! У кого они есть ?? Хочу заняться их популяризацией))))

самец у меня пока есть. если нужен то приезжайте забирайте. можете попробовать его с желтой самкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, где природного окраса можно добыть. У нас в зоомагазине они разводные (точно разводные). Если надо - за более конкретными сведениями - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, где природного окраса можно добыть. У нас в зоомагазине они разводные (точно разводные). Если надо - за более конкретными сведениями - в личку.

 

Напмсала Вам в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...