Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Самец корона, самка плакат


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Процесс пошёл.

<noindex>0aab2da7029c.jpg</noindex>

Папаша.

<noindex>449b49c5dee9.jpg</noindex>

Мамаша.

Поначалу казалось, что малька совсем мало, но сегодня заглянул в нерестовик вроде бы прилично.

В общем, первый шаг к CrownTail Plakat надеюсь сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл объект моего стремления.

<noindex>bb25d4626263.jpg</noindex>

Плакаты такого окраса у меня есть, осталось добавить им корону. Всего ничего :D.

<noindex>50175691b253.jpg</noindex>

Во, братья-близнецы, только мой без короны.

Изменено пользователем evgen251277
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Достойная цель:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Достойная цель:)

"Эх, мне бы только суметь! Она бы весь рот раскрыла!"

Вовка в тридевятом царстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,а с первого раза получится?никогда не видел корону плаката!

Сильно сомнительно, что получится с первого раза. Более того делать возвратное скрещивание на папу или маму в данной ситуации, считаю бессмысленным, следовательно работать нужно будет с F1, то есть крестить мальков между собой (должны по логике получиться в первом поколении с длинными плавниками и без короны, но все носители обоих признаков), а в таком случае, думаю оптимально нерестить сейчас пару других короны и плаката, а уже потомство этих двух пар отбирать и скрещивать между собой.

Если у кого есть мысли по этому поводу, буду рад услышать.

Корону плаката сам видел только на фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомнительно, что получится с первого раза. Более того делать возвратное скрещивание на папу или маму в данной ситуации, считаю бессмысленным, следовательно работать нужно будет с F1, то есть крестить мальков между собой (должны по логике получиться в первом поколении с длинными плавниками и без короны, но все носители обоих признаков), а в таком случае, думаю оптимально нерестить сейчас пару других короны и плаката, а уже потомство этих двух пар отбирать и скрещивать между собой.

Если у кого есть мысли по этому поводу, буду рад услышать.

Корону плаката сам видел только на фотках.

сам хотел в прошлом году заморочится с короткохвостой короной но дальше F1 дело не пошло . а вообще идея хорошая - правильная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...