Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Мои последние приобретения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не удержался, из последнего привоза набрал у знакомого корон, сейчас думаю, как бы их организовать в плане нерестов.

<noindex>4b1618ee48ef.jpg</noindex>

<noindex>fe3a1e596eb5.jpg</noindex>

<noindex>91ca6a4705ac.jpg</noindex>

<noindex>b5b446ce07d5.jpg</noindex>

<noindex>05a675723367.jpg</noindex>

<noindex>21927e070c51.jpg</noindex>

<noindex>2ab0b8ea2a12.jpg</noindex>

Не получится с нерестами, будут так, для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а невесты где?)))в Москве тоже всё заполонили коронами...везде...)))белая корона супер!у меня даже девочка такая есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здоровские!

2, 3 и 4 скорей всего несут в себе мрамор

Интересно черного и медного посадить с черными плакатами и получить корону-плаката;)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился 2й экземпляр) Такая нежная пастель.. Но плавничок верхний "запачкан", скорее всего, мрамором (раз bearoma говорит-значит так и есть ;)). Но мрамор тоже интересен по-своему-петух один, а расцветки разные.

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы.

И у нас стали появляться более менее приличные пока только короны. Можно было ещё столько же набрать (был шикарный суперред, чёрный с оранжевыми плавниками, белый с чёрными пятнами на плавниках), но этих еле распихал. Этих брал в три этапа, если бы сразу выбирал из всех, что были, взял бы немного других.

- с самками коронами у нас вообще глушняк, не то, что с самками коронами нужного цвета;

- чёрный и медный уже второй день знакомятся с самками чёрных плакатов :D (впечатление такое, что сейчас рыбу не несущую в себе мрамор уже сложнее найти, чем рыбу с мрамором);

- самок корон делать не буду, буду делать корон-плакатов;

- пастель наотрез отказывался петушиться, поэтому снимок с не очень удачного ракурса. Для меня и со слегка запачканым плавником уже счастье (давно хотел белого или близко к тому), мрамор наверняка, но куда сейчас от него денешься. Буду крестить также с чёрными плакатами, у них тоже мрамор есть. Пущусь во все тяжкие в плане формы и цветовых вариаций.

Всем спасибо, всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петушки выше всяческих похвал! очень хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петушки выше всяческих похвал! очень хороши!

Спасибо!

Пастель забабахал офигенное гнездо, но сажать сейчас реально не с кем. 2 пары уже сидят на нересте и 3 выводка плакатов поднимаю (сейчас в отпуске, самое время для нерестов).

Кстати, у Вас петушки тоже очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже,наверное,с этого привоза купила золотого петушка.Сразу посадила на нерест,правда с обычной дельтой.Самки короны у меня есть своего развода,но им по 3 месяца.А.я боюсь как бы петух не сдох не :seledka: дождавшись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже,наверное,с этого привоза купила золотого петушка.Сразу посадила на нерест,правда с обычной дельтой.Самки короны у меня есть своего развода,но им по 3 месяца.А.я боюсь как бы петух не сдох недождавшись

Простите ,это я.

Изменено пользователем Елена Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже,наверное,с этого привоза купила золотого петушка.Сразу посадила на нерест,правда с обычной дельтой.Самки короны у меня есть своего развода,но им по 3 месяца.А.я боюсь как бы петух не сдох недождавшись

Простите ,это я.

Здраствуйте, Елена!

В 3 месяца уже обычно можно нерестить. А что у Вас за самки своего развода, чистые короны? Край нужна самочка короны. Даю двух самцов короткохвостых за самку короны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец корона,а мать возможно дельта,но самки получились короны.У меня их осталось две-остальных раздала.Оставляла3х,но один оказался самец хотя все были с белыми точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...