Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Это дьявол или как?


perchikbest

Рекомендуемые сообщения

Достались вот такие рыбкиpost-8513-1285417199_thumb.jpgpost-8513-1285417169_thumb.jpg

как то мало про них написано, фото очень мало. Вот я и думаю, дьявол это или как? Нашла старый топик, но там рыбки побледнее

Изменено пользователем perchikbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая вобщем то разница ? Дьявол ни что иное как комерческой название рыбки, придуманное для увеличения продаваемости. А так обычные скалярии-триколоры, можно их еще кои назвать.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть.Red devil - это линия кои, у которых почти всё тело красного цвета.Ваши, perchikbest, - дьяволы, но , не идеальные.Попробуйте размножить, может в потомстве будут полностью красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если меется ввиду "red devil", то это совсем не они, ну 2 большие разницы. Триколоры. Но рыба то одна, разные линии, а что выростет, зависит от чистоты линии, тут линия точно не "дьявольская", ну никак. Нет, понятно что вывести из нее что то можно будет , но в равной степени можно вывести все что угодно.

 

Вот фото "дьявола"

0001864.jpg

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где таких взять?

у немцев в сентябрьском прайсе они есть - 697562 Scalare RED DEVIL g.br. md 80 9,26

пока еще вроде не поздно. быстренько на AQA.ru в раздел заказы и Алексею в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у немцев в сентябрьском прайсе они есть - 697562 Scalare RED DEVIL g.br. md 80 9,26

пока еще вроде не поздно. быстренько на AQA.ru в раздел заказы и Алексею в личку .

немцы прислали отказ по скаляриям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы прислали отказ по скаляриям

я знаю. ну ничего мне вот в прошлом заказе по бычкам тоже отказ пришел в этом заказе они приехали. так что Ирина ( если не ошибаюсь) пробуйте в заказе на октябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...