Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

подселение к какаду


жарома

Рекомендуемые сообщения

В акве на 24 литра живет пара какаду. Аква довольно заросшая. Выглядит что рыбы чувствуют себя хорошо. Уже нерестились. Так как пока не стремлюсь поднимать потомство, мали постепенно пропали (родители съели или передохли с голодухи?). Так вот, несмотря на то что аква маленькая, хочется больше жизни внести, пара какадух как то не густо выглядит аква, мало жизни. Могу ли я парочку гупях туда подселить? Расчитываю на то, что у гупарей будут мали и это будет зкуской какадухам. И жизни будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, можно.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно.

Спасибо за ответ. А подскажите еще пожалуйста, возможно ли содержать две пары какаду в 50 литрах ? Или если нет, то можно ли там же самца и двух самок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желательно на такой объём. Они всё-таки территориальны и на одного самца нужно не менее 3 - 4 самок. Ваш "старожил" отбъёт у "новичка" самку, а "любимая жена" разберётся с ней, кто из них первая. :jsilver:

Изменено пользователем ГерНик

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желательно на такой объём. Они всё-таки территориальны и на одного самца нужно не менее 3 - 4 самок. Ваш "старожил" отбъёт у "новичка" самку, а "любимая жена" разберётся с ней, кто из них первая. :jsilver:

То есть старая самка, загнобит новенькую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Но не насмерть, хотя как знать. У меня был такой единственный случай, :seledka: но скорее это исключение. B)

 

Но это было в 110 литрах. А сейчас в 400 литрах - они могут не встречаться и в течении дня.

Изменено пользователем ГерНик

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Но не насмерть, хотя как знать. У меня был такой единственный случай, :seledka: но скорее это исключение. B)

 

Но это было в 110 литрах. А сейчас в 400 литрах - они могут не встречаться и в течении дня.

А если новенькая будет покрупнее старой самки, это роли не сыграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...