Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Some shots of my Rainbowfishes...


AQUASAUR

Рекомендуемые сообщения

So, let me begin with a new tank of mine, which I had start lately especially for collecting some Blue eyes Rainbow specimens...

It's very hard to notice in side the present two specimens of them yet :) ...

 

pseudomugiltank.jpg

 

But let me try with some typical Tenellus combats shots:

 

Pseudomugil tenellus:

 

Pseudomugil%20tenellus%201.jpg

 

Pseudomugil%20tenellus%202.jpg

 

Pseudomugil%20tenellus%203.jpg

 

Pseudomugil%20tenellus%204.jpg

 

Pseudomugil%20tenellus%205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Great shots of beautiful fish!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё хорошо, но мы же русские! Будь те любезны на нашей территории говорить по-русски! B)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, но мы же русские! Будь те любезны на нашей территории говорить по-русски! B)

 

Мы русские и по другому не понимаем (только слово "будьте" вместе пишется)

 

П.с. Классные фото извесного автора. Не понимаю - вы весь мир хотите по русски заставить говорить?

Изменено пользователем wader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excellent photos. I admire for a long time your art. Gallant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wader при чём тут весь мир? вы зайдите на французкий форум и попробуйте там заговорить на анг-м:)

немцы тоже анг. не очень уважают..мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ни на одном из форумов, французкий он или немецкий.. никто не будет хамить... В этом плане с европейцами всегда приятно общаться, они простят все.. огрехи в языке, но постараются ответить...

 

Поэтому на мой взгляд, лучше просто получить удовольствие от фотографий и пойти дальше, а не писать вот это:

 

Всё хорошо, но мы же русские! Будь те любезны на нашей территории говорить по-русски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ни на одном из форумов, французкий он или немецкий.. никто не будет хамить... В этом плане с европейцами всегда приятно общаться, они простят все.. огрехи в языке, но постараются ответить...

 

Поэтому на мой взгляд, лучше просто получить удовольствие от фотографий и пойти дальше, а не писать вот это:

 

Далеко не все завсегдатаи нашего форума знают английский. AQUASAUR, насколько я понимаю, из Болгарии. Чудесная страна, я там был в студенческие годы (Варна, Пловдив, София). Насколько я уяснил, почти все болгары сносно знают русский, если сейчас всё радикально изменилось, заранее прошу прощения.

Элементарная этика общения требует изъясняться так, чтобы всем присутствующим было понятно. Я тоже могу повыпендриваться и накалякать что-нибудь на португальском или даже на креоле Гвинеи-Бисау. Но это будет неэтично по отношению к посетителям форума. Это всё-равно, что на не очень многочисленной тусовке что-то шептать на ухо соседу.

Поэтому считаю, что если человек следит за нашим форумом, то уж составить пару фраз на русском языке он бы мог, или, в крайнем случае, попросить об этом кого-то из знакомых (в Болгарии уж это точно не проблема). И уж тем более нашим соотечественникам негоже выпячивать свою "учёность".

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ни на одном из форумов, французкий он или немецкий.. никто не будет хамить... В этом плане с европейцами всегда приятно общаться, они простят все.. огрехи в языке, но постараются ответить...

Дима,да конечно,там в личку сразу пишут,будьте добры изъясняйтесь на испанском..французком, пользуйтесь переводчиком если вам сложно. спасибо за понимание. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Христо прекрасно понимает и говорит по-русски (выдал тайну :o ), мы с ним пересеклись на одном форуме и начали постить на русском, так там модератор тут же по голове обоим настучал - за "непонятный" язык общения.

 

А фотографии, как всегда, выше всяких похвал!!! Спасибо, Христо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wader при чём тут весь мир? вы зайдите на французкий форум и попробуйте там заговорить на анг-м:)

немцы тоже анг. не очень уважают..мягко сказано.

 

Это я немного преувеличил. Проблема здесь не только в русском языке.

Я пару лет назад почти полгода работал в Гданьске. Так вот с кириллицей там беда. Приходилось или на английском или на русском английскими буквами, что тоже не есть хорошо. Можно, конечно, скачать русскую клавиатуру, но с ней тоже не все так просто.

 

П.с. Меня больше возмутил, как правильно выразился Сливун довльно грубый ответ. А то, что Христо нормально по русски изъясняется - это не секрет. Зайти хотя бы на тот же израильский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что Христо нормально по русски изъясняется - это не секрет. Зайти хотя бы на тот же израильский форум.

 

 

В таком случае большая модераторская просьба к Христо в дальнейшем писать здесь только по-русски.

Что касается "как у них там" -- азиаты, например, делают двухязычные(?) форумы: одна половина на их родном, другая, с точно такими же рубриками, -- на английском. И никто не страдает.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы русские и по другому не понимаем (только слово "будьте" вместе пишется)

 

П.с. Классные фото извесного автора. Не понимаю - вы весь мир хотите по русски заставить говорить?

 

Спасибо! Я это учту. :jsilver: А фотки действительно прекрасные. B)

 

P.S. Это я для того, чтобы (кстати, в каких случаях пишется раздельно, а по-русски именно так) не портить общение. :)

Изменено пользователем ГерНик

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
MC1.jpg

Спасибо, прекрасные снимки. И рыбки хороши!

Благодаря ви за красивите снимки. И рибите са добри! Весела Коледа!

Thanks! Merry Christmas!

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

Акв: 2х45,50,75,80,85,120,3х150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...