Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

приходят сообщения с тем,


Евгения Р

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, спасите же меня =) почта постоянно трещит от того, что приходят письма тем, на которые я не подписана, но оставляла там сообщение. например:

"анциструс помер", "не устояла", "баночки Flor", "анциструс обыкновенный" (не помню, как именно назыаалась), "совет по выбору первого аквариума", "помогите, ампулярий покусали", "обрезка литой банки по высоте" и еще с каких-то. названий не помню. я даже не чиаю содержимого, сразу удаляю.

Просьба исправить, если это возможно

Спасибо

Изменено пользователем Евгения Р
Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Личных данных у себя смотрите директорию - "Подписки"

так смотрела, ни одной подписки! (но на одну-две должна быть точно)

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там слева повнимательнее смотрите.. ест пункт "Темы"

 

А потом зайдите в "Изменить настройки анкеты" и там поправьте, чтоб вас не подписывало на новые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписалась ото всех. аж 3 страницы было, кошмар.. как отменить автоподписку? пишет, что автоподписка включена. а где её выключить. я не вижу

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте так: когда отвечаете в форме "Быстрый ответ" (ниже), убирайте галочку "Отправлять уведомления об ответах на e-mail".

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опции уведомлений

Новые комментарии

Выберите тип уведомления о новых комментриях это?

 

выключила. надеюсь, что больше такого не будет, что это не баг =) большое спасибо

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галочка убрана всегда =)

щас пишу это сообщение, а внизу пишет, что я уже подписана на тему. опять же я не подписывалась и всё удалила из подписок :crazy:

Изменено пользователем Евгения Р
Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума

При включении этой функции, ваш e-mail адрес будет добавлен к списку e-mail адресов администратора и вы, всякий раз будете уведомлены по e-mail, о любых изменениях на форуме. вот это? тоже галочку убрала.

а тему эту, кстати, он мне уже как подписанную забабахал....

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже смотрите

 

Включить уведомления на e-mail по умолчанию?

Если включено, выберите тип уведомления:

При включении этой опции вы будете автоматически подписаны на все новые и обновленные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрала галочку =) посмотрим, надеюсь всё будет без проблем

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если и приходят уведомления, то через 4 - 5 дней. Неактуально, я форум чаще смотрю.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если и приходят уведомления, то через 4 - 5 дней. Неактуально, я форум чаще смотрю.

Аналогично.

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять пришла - одно сообщение из темы "анциструс помер". всё же сделала как надо! ну и дела

да и на эту еще подписал :crazy:

Изменено пользователем Евгения Р
Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять пришла - одно сообщение из темы "анциструс помер". всё же сделала как надо!

Значит, не всё. Поставьте свечку "за упокой"- анциструсы это любят.

 

Внизу каждой страницы есть кнопка- "Личные данные". Жмете, находите там "Подписки"-- "темы", и отписываетесь от всего ненужного. Периодически повторяете процедуру.

Только так.

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так всегда теперь будет меня почта раздражать? ужс... убрать нюанс возможно?

 

сейчас еще стали приходить сообщения с темы "в д.р юрия (юрасов)", вообще кошмар!!!!!!!! кто-нибудь исправьте положение!

Изменено пользователем Евгения Р
Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я привыкла... На некоторых других форумах есть автоматическая подписка на все темы, где ты зашёл хотя бы раз пукнуть. Т.е., чтобы обновления отменить, нужно возвращаться к этим темам и снимать галочку.

Сначал бесит, потом привыкаешь просто чистить почту от накопившихся подписок, как от спама.

Развивает здоровый пофигизм.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу технических проблем лучше писать пользователям Silver или Dr.Vladson -- только они могут что-то прикрутить, открутить и настроить, но заходят редко. Кричать бесполезно.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... мне так приходило, как на новый движок переехали, я где-то потыкалась (или подсказали, уже не помню) - перестало приходить... правда уведомления о личных сообщениях тоже не приходят, но и не критично, я форум регулярно просматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять "доприходили" сообщения с темы о др. юрасова. 7 или 8 раз почта орала ночью. что за бред...

маш, по поводу потыкаться, уже везде потыкалась, все галочки убрала, может дать кому из модераторов свой пасс и логин, пусть там сделают, что хотят, только уберут эту проклятую настройку, которая непонятно где прячется

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подождите немного. Уведомления иногда приходят с задержкой в 4-5 дней... возможно, к вам это вес еще старые приходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

 

поддержваю. а вроде немедленное уведомление стояло, только эта "немедленность" совсем не немедленность....

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне сегодня пришло е-м что в теме новые сообщения. Полез посмотреть. Да, есть после моего "новые" сообщения... За ноябрь 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...