Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Любители прекрасных петушков


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители этих прекрасных созданий!

 

С удовольствием приобрету пушистого петуха московского развода за символическую плату или обменяю на какие-нибудь гроты. Можно подростка, только укажите, каким он будет по цвету и форме плавников =)

 

Всем спасибо!

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в соотвествующий раздел. Будьте внимательней, пожалуйста;)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, простите... совсем забыла, что в разделе лабиринтовых есть раздел купли-продажи. впредь буду внимательней.

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подарить. окрас - " камбоджа" по плавникам будет или хальф или супер дельта.

Изменено пользователем юрасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подарить. окрас - " камбоджа" по плавникам будет или хальф или супер дельта.

честное слово, я в петухах не разбираюсь =) вот хочу себя попробовать в них. если вас не затруднит, скиньте ,пожалуйста, ссылочку на фото петьки, похожего на вашего. большое спасибо

Изменено пользователем Евгения Р
Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>вот</noindex> здесь и по плавникам и по окрасам
честное слово, я в петухах не разбираюсь =) вот хочу себя попробовать в них. если вас не затруднит, скиньте ,пожалуйста, ссылочку на фото петьки, похожего на вашего. большое спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный материал, огромное спасибо. вообразила - то, что надо =) где забирать территориально? и можно ли повременить чуть-чуть? планирую брать через недельку-две.

 

а кнопки "спасибо" и нет =(

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный материал, огромное спасибо. вообразила - то, что надо =) где забирать территориально? и можно ли повременить чуть-чуть? планирую брать через недельку-две.

 

а кнопки "спасибо" и нет =(

:rolleyes: Территориально район Люблино. можно конечно и через неделю - две . они еще молодые и до драк дело пока не доходит. Но больше 2 - х недель ждать не буду . а насчет кнопки - к чему она - достаточно и на словах ! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблино... а поближе не можете? а то бензин выйдет рублей на 600 (машина мощная, жрет много) :hammer: , вот и будет петух блин

Изменено пользователем Евгения Р
Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблино... а поближе не можете? а то бензин выйдет рублей на 600 (машина мощная, жрет много) :hammer: , вот и будет петух блин

поближе это где ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. забыла... поближе к свао

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. забыла... поближе к свао

вы тогда как определитесь когда забирать надумаете стукнитесь в личку че нибудь придумаем. только предупреждаю сразу работа у меня по графику и если попадет мой рабочий день то соответственно придется переносить это мероприятие. :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо =) спасибо, что откликнулись :mne-pora:

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...