Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

К любителям харацинки и лебиасинки


Маэстро

Рекомендуемые сообщения

Давно и безуспешно ищу несколько видов рыб. Вроде и не особо редкие... однако приобрести негде.

Подскажите где и у кого можно раздобыть следующие виды:

 

Paracheirodon simulans

Nannobrycon unifasciatus

 

Буду благодарен за любую информацию.

Дискусы, лорикариевые сомы, трава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nannobrycon unifasciatus более известен как Nannostomus unifasciatus - он часто есть в прайсах Глайзера

Второй вид, вероятно, там тоже можно встретить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Только я не знаю где эти прайсы искать и как заказывать.... Наверное отстал от прогресса...

Дискусы, лорикариевые сомы, трава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Только я не знаю где эти прайсы искать и как заказывать.... Наверное отстал от прогресса...

<noindex> вот здесь</noindex> по заказам от Глайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Только вот нет в этих прайсах этих видов. Ну чтож, может появятся.

Неужели они совсем исчезли у московских любителей?!

Дискусы, лорикариевые сомы, трава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нонностомус-то попадается довольно часто, просто нужно прайсы отслеживать. Обычно заказы проходят в среднем, раз в месяц.

Второй вид тоже попадается, только вот в прошлом прайсе был Paracheirodon simulans оптовая цена 0,54 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нонностомус-то попадается довольно часто, просто нужно прайсы отслеживать. Обычно заказы проходят в среднем, раз в месяц.

Второй вид тоже попадается, только вот в прошлом прайсе был Paracheirodon simulans оптовая цена 0,54 евро.

 

Если я правильно понял, эти прайсы нужно отслеживать каждый месяц на форуме аква.ру? Там "риноцерус" их размещает вроде.

 

Да, нанностомусы попадаются - в основном бекфорда и маргинатус. Попадается и пецилобрикон (Nannobrycon eques), а вот второй вид этих прекрасных рыб (унифасциатус) я никак не могу найти.

Изменено пользователем Маэстро

Дискусы, лорикариевые сомы, трава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, эти прайсы нужно отслеживать каждый месяц на форуме аква.ру? Там "риноцерус" их размещает вроде.

абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт нанностомуса - да, этот вид реже встречается, возможно, потому что есть более красивые виды.

Хотя вот глянула прайс предыдущей поставки

272404 Nannostomus unifasciatus lg 250 1,32

Так что попадается он довольно часто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане!

Кто-нибудь содержит/разводит пецилохараксов Вейтцмана? очень хотелось бы связаться на предмет покупки молоди.

"Гербалайзер" не предлагать, если что - прайсы Алексея (rhinoceras) я прекрасно знаю. Интересует ТОЛЬКО рыба своего развода.

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОищите сообщения от АНдрея Меркулова(Andrey M) Наностомусы у него, кажись, были. Может и с неоном поможет.

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то читаю "лесбиянки" в заглавии.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...