Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

впечатления от статьи


Rina

Рекомендуемые сообщения

Там я вычитала про сомиков, что они типа нормально со всеми кроме мелочи, которую едят:))) что едят - точно:) сама посмешила народ на птичке вопросом: куда делись неоны сидя с сомами (я не знаю как он называется - см 10-11, голый в крапинку черную по серому) - а вот со скаляриями моими сидеть не стали - типа как присасывались к ним сбоку и бегали вместе с улепетывающей скалей, пока я их не отсадила по причине обглоданности бокой Скалярий их усами:(( не люблю я этих сомов - вот хоть зарежте - сегодня с мужем поговорю и может кому отдаду, а он почему-то любит:) и едят они у меня из кормушки, а не только со дна - сухим же кормлю - схватит и убегает в угол - корм по всей поверхности раскидывая:((

 

Вот!

- это я просто поговорить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, дарагой! Сомыки разные бывают :) Коридорасы тихие и не то что неонов, даже мальков гуппи не едят! А вот синодонтисы неонов по ночам трескают только так. Мешкожаберные сомы с возрастом вообще всех пытаются заглотить, а кпурные пангассиусы ваабче могут сожрать и друг друга!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, дарагой! Сомыки разные бывают :) Коридорасы тихие и не то что неонов, даже мальков гуппи не едят! А вот синодонтисы неонов по ночам трескают только так. Мешкожаберные сомы с возрастом вообще всех пытаются заглотить, а кпурные пангассиусы ваабче могут сожрать и друг друга!

Есть еще один хороший "сомик". Фрактоцефалус называется. Стоит немножко дорого, зато весч! :-D

Интересно, он вообще синодонтов за рыбу считает?

phract01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...