Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Помогите!


Cariba

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! У моей кошки родились недоношенные котята, она с ними не сидит, вообще к ним не подходит, как буд-то бы не понимает что это... и что самое ужасное, она их не кормит. Я просто в отчаянии, незнаю что мне делать, пыталась сама кормить (смесью из коровьего молока и яичного белка 1/4) они не едят, наверное не понимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смачивайте уголок ткани в этой еде и давайте котятам. Поначалу они только сосать умеют. Лакать, ясное дело, они не станут. Самостоятельно это, пожалуй, единственное, что можно сделать. +я бы попробовал по форумам поискать кормилицу для котят. Или в ветлечебницы обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз кошь родила вчера то уже, веротяно, поздно. Но котят надо греть, а в продаже есть исскуственные молочные смести для котят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня есть кошка .РОжает уже 5 раз и 5 раз в апреле.Родила она 8 апреля 2012 года.рОдила 3 очень маленьких котят .Мы сразу подумали-не выживутяТак и случилось 2 котёнка умерли а один всё таки остался.По приблизительным меркам он 7-8см.Помогите!!!Сосёт сосок очень вяло,найти его без посторонней помощи не может.кто знаяе как помочь помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...