Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

хочу карликовых цихлид


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На данный момент имею аквариум 120л. хочу карликовых цихлид в нём .Из всех карликовых нравятся:

апистограмма рамиреза

апистограмма какаду

цихлида попугай

акара красногрудая

хромис красный

принцесса бурунди

 

хочу сделать из камней укрытия и растючки побольше.

подскажите количество населения и кого можно с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 варианта - не карлики, тем более, что значительно агрессивнее апистограмм. Про акару ничего не скажу - не держала.

Можно сочетать апистограмм (их, кстати, гораздо больше видов, чем одни какаду) и римирез. Оба этих вида, при должных условиях, ну и наличии определённой доли удачи (это по поводу хорошего характера у пельвикахромисов) можно сочететь с пельвиками. В принципе, как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сидели вмести попугаи, какаду и дорсигеры. В принципе терпимо. Попугаи потом остальных стали гонять и пришлось переселить их к скаляриям. Сейчас какаду с дорсами мирно сосуществуют и взрослые и подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

сейчас в аквариуме:

-2скалярии

-4гурамми

-3лялиуса

-1апистограмма рамиреза

-2апистограммы какаду

-2анцитруса

хочу ещё какую нибуть стайку нравятся родостомусы и неоны.Почитал что неонов со скаляриями нельзя остаются родостомусы вопрос ,сколько можно их взять на мой объём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный неон, который аксельрода, размером с родостомуса.

 

Родостомус не такой яркий, но более шибутной - у меня любят кучкой вдоль переднего стекла ходить тудем-сюдем (из десятка штук от 3 до 7 всегда болтаются), а неон в стае обычно встает в зарослях. Но неоны всех затмевают, когда вся толпа прется на кормежку.

Кстати неоны чуть что сразу в кучку - даже сомовью таблетку по двое-трое клюют, а родростомусы каждый сам за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...