Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Betta raja


Рекомендуемые сообщения

<noindex>ac20f77fc7be.jpg</noindex>

 

Пара уже пару дней ходит друг вокруг друга. Мужик стоит в античной позе, дева изображает невинность. "Инкубаторов" не нерестил ни разу - жутко интересно! Стимул к нересту как всегда: подмена воды, усиленное кормление (отварными креветками) и повышение t.

Выглядят, как все влюблённые :love:

 

Попутно: немцы называют это у лабиринтовых "Т-позицией" - когда один партнёр становится другому под 90 градусов. Отмечено у гурами и проч. :)

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото конечно не ахти. а можно попросить отдельно фото самца и отдельно самки снять ? а то у меня всего пара сохранилась и не особо понятно у меня пара или одни самцы остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот на фото в моём сообщении питерская родня имеющихся у DragonFish мелких типа-радж. А самый крупный самец у Андрея -- привозной, глазеровский.

Я прикинула, что рыбы одного вида.

post-511-1272918796_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот на фото в моём сообщении питерская родня имеющихся у DragonFish мелких типа-радж. А самый крупный самец у Андрея -- привозной, глазеровский.

Я прикинула, что рыбы одного вида.

post-511-1272918796_thumb.jpg

понял спасибо Ольга !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что мужик ест, икры ещё нет Зато обнимаются оч. красиво. Едрёны пассатижи! Похоже прям щас и будеть...

Три оставшиеся деффки нервно курят в сторонке. Фотографировать практически невозможно - нечем, кроме мыльницы. Фантастически красивые рыбсы.

 

Да, забыл сказать. Место действия - Juwel 60. Мангровая коряга, ил, папоротник сверху плавает, наяс, риччия и вольфия. Снизу ползает акантофтальмус-долгожитель, остатки креветков жрёть. Грунт - средний гравий с остатками торфяной крошки. t около 26-27 по Цельсию. Ил любят до дрожи в коленках, или что там у них...

Блин, хоть в кино снимай: она набрала в рот ряски, выпускает её, он ловит...

Всё, щас пойдёт икра.

 

5 мая, 22.00. Всё, дообнимался. Счастливый до одури папаша есть перестал, нижняя челюсть оквадратилась. Судя по всему, отнерестились утром или вечером. Теперь остаётся только ждать.

Держится в наясе, под поверхностью, рядом со впускной решёткой ювелевского фильтра. Любимая жена падишаха от него не отходит и медленно и печально трескает хлопья Тетра. Блин, фотографировать бесполезно...

Они под листиком папоротника, справа :love:

<noindex>830bc1bae9db.jpg</noindex>

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...