Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

где купить креветок?


Машуська

Рекомендуемые сообщения

Живу в маленьком городе Бор, Нижегородской обл. И во всех наших зоомагазинах не то что нет креветок, а и не слышали про них. и вот я давно хочу купить вишень, а как не знаю. может подскажите, как в таких случаях поступают? и сколько примерно они стоят, и сколько надо покупать. Аква 35л. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в маленьком городе Бор, Нижегородской обл. И во всех наших зоомагазинах не то что нет креветок, а и не слышали про них. и вот я давно хочу купить вишень, а как не знаю. может подскажите, как в таких случаях поступают? и сколько примерно они стоят, и сколько надо покупать. Аква 35л. Заранее спасибо!

 

Добрый день, Машуська. На ваш объём хватит и 10 вишен, они плодятся как тараканы. Через месяц, при благоприятных для них условиях, их численность существенно увеличется. но это если нет рыб желающих отведать молоди.

Стоят они от 10 руб (с рук) до 60 (в магазинах Москвы). Те у кого их много, раздают за спасибо. В вашем случае их конечно трудно достать.

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Бор нижегородской области находится далеко от федеральной трассы М-7? Если не очень далеко, и если Вы готовы встретить ваших креветок на трассе (возможно, даже ночью), то могу и отправить как-нибудь.

А можно просто съездить за ними в Нижний- не думаю, что там так уж сложно купить "вишен".

Изменено пользователем And-S

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Бор нижегородской области находится далеко от федеральной трассы М-7? Если не очень далеко, и если Вы готовы встретить ваших креветок на трассе (возможно, даже ночью), то могу и отправить как-нибудь.

А можно просто съездить за ними в Нижний- не думаю, что там так уж сложно купить "вишен".

Город Бор практически рядом с М7 находится))

<noindex>http://maps.yandex.ru/-/CFAQJrQ</noindex>

А вообще, <noindex>на форуме Нижегородских аквариумистов</noindex> частенько бывают объявления о продаже или даже отдаче креветок. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...