Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Asus EEE 701


Рекомендуемые сообщения

есть такое устройство, пылится без дела, гарантия кончилась, работоспособность полная, не глючит. 4Gb накопитель, установлена XP Minimalistic, на корпусе есть наклейка XP лицензии. Корпус свежий, есть несколько потёртостей, которые возникли от того, что комп в ящике стола по-чёмто ёрзал, или чтото по нему ёрзало, при открытии-закрытии.

Комплектация - ноут, зарядка, диск с дровами (? - был с ним в комплекте, так и не посмотрел,что там), есть болванка с Linux Xandros - так и не попробовал..... чехол пока найти затрудняюсь.

Хочу 3500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 3500 р.

конечно хорошее предложение,но дороговато.тем более пошарпан или поцарапан и к тому же б\у.на одном из сайтов я его видел за 5т.р.проще помоему добавить и купить новый.

чем больше я узнаю людей, тем лучше я отношусь к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хорошее предложение,но дороговато.тем более пошарпан или поцарапан и к тому же б\у.на одном из сайтов я его видел за 5т.р.проще помоему добавить и купить новый.

 

 

Woodoo, цена вполне адекватная, перед предложением рынок был изучен. Соответственно, тема создана для тех, кто не хочет покупать его за 5000 новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...