Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ХОЧУ тумбу!


Nina

Рекомендуемые сообщения

Аквариум стоит на обычной, хлипкой тумбе. Та явно прогибается, и всякие подпорки и укрепления существенной помощи не приносят. Так живем уже более года. Но в последее время, начитавшись всяких жутких рассказов про затопление соседей, становится все более боязно. Тем более, что аквариум явно перекошен, боюсь, лопнет его терпение раньше, чем мое. :)

По Новый год, денег уже потрачено немерено и еще больше будет потрачено, а тумба нужна и как можно скорее.

Подскажите, где искать надежную тумбу по разумной цене, без всякого там выпендрежа. Аквариум прямоугольный, на 80 литров.

 

Спасибо заранее, знаю - здесь плохого не посоветуют. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем же таком страшном он у вас стоит-то???? У меня на хлипком столике (стол обеденный, крышка 1Х1 м, производство одна тысяча девятьсот дремучего года) стоит 40-литровик и над ним цветок в кадке, который я поднять могу с большим трудом (ну кг 60-то точно)... Итого 100 кг... Все стоит отлично...

 

Поставьте на письменный стол :-D

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная тумба, конечно, лучшеЕ, чем письменный стол, а тем более обеденый (кушать-то на чем? :-)) ). Можно купить тумбочку на птичке, можно пошарить в Инете по конторам, торгующим аквариумами - практически всегда они и тумбочки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, конечно, лучше.... Просто я представила, кк весело будет искать тумбу под Новый год :)

 

А обеденный стол у меня другой есть....

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обеденный стол у меня другой есть....

Вот ты столов то наплодила обеденных, в каждой комнатке по столу и в туалете особенно!! :hammer:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обеденный стол у меня другой есть....

Вот ты столов то наплодила обеденных, в каждой комнатке по столу и в туалете особенно!! :hammer:

Но-но!!! Обеденный столик моей бабушки папрррашу не трогать!!!!

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обеденный стол у меня другой есть....

Вот ты столов то наплодила обеденных, в каждой комнатке по столу и в туалете особенно!! :hammer:

Но-но!!! Обеденный столик моей бабушки папрррашу не трогать!!!!

Ээээ....это в туалете который что ли?? :-D :lol: ;-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где искать надежную тумбу по разумной цене, без всякого там выпендрежа. Аквариум прямоугольный, на 80 литров.

По разумной цене это сколько?

И тумба это для Вас любая подставка или обязательно полочки, дверки...?

можно попробовать подставки для недорогих аквариумов. Скажем Аква-нара для своих аквариумов "КИТ" делает подставки без изысков цена до 1000р в магазинах. Подешевле можно на птичке поискать. Главное, чтобы по длине и ширине подходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу собрались с мелким на Птичку.

Но беда в том, что близкие мужчины категорически отказываются оказывать какую-либо (умственную, моральную или физическую - т.е перевозка) помощь. Говорят, у вас не только рыбки золотые, но и сам аквариум уже стал золотым. ;)

А я что - так, по-мелочи, того, другого прикупишь, бывало...

Так подскажите даме какие особенности д.б. у полки, чтобы она держал аквариум прочно и долго - т.е. типа дерево должно быть толстое, способ крепления составных деталей полки какой предпочтительнее и вообще, может где-то конкретное место на Птичке посоветуете? Чтобы не рахвели как лохов...

Может, можно и не специальную аквариумную полку, а простую добротную тумбу, тогда опять же, какая она д.б.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу собрались с мелким на Птичку.

Но беда в том, что близкие мужчины категорически отказываются оказывать какую-либо (умственную, моральную или физическую - т.е перевозка) помощь. Говорят, у вас не только рыбки золотые, но и сам аквариум уже стал золотым. ;)

А я что - так, по-мелочи, того, другого прикупишь, бывало...

Так подскажите даме какие особенности д.б. у полки, чтобы она держал аквариум прочно и долго - т.е. типа дерево должно быть толстое, способ крепления составных деталей полки какой предпочтительнее и вообще, может где-то конкретное место на Птичке посоветуете? Чтобы не рахвели как лохов...

Может, можно и не специальную аквариумную полку, а простую добротную тумбу, тогда опять же, какая она д.б.?

1. практически все специальные аквариумные подставки (тумбы) справляются с тем объемом аквариума, на который расчитаны, т.е. все зависит от конкретных пристрастий и кошелька аквариумиста.

2. никакого специального материала не нужно, да и не найдете. обычная ДСП.

3. простую добротную тумбу тоже можно, но тут уже нужно заморачиваться, а аквариумныя подойдет любая, в разумных пределах (см. мой предыдущий пост).

Удачи! :) И с наступающим! :pint:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...