Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ротрюкены отнерестились


Рекомендуемые сообщения

как обычно прозевал сам нерест . нерестились в общаке . я сам чухнулся только когда самец поубивал всех рыб представляющих опасность для мелей. остались только отонциклюсы и коридорасы. зачепнул из аквы штук двадцать малей - отсадил. остальных оставил с папашкой - а то этот ревнивый черт еще и самку угробит с горя. фотографироваться он тоже не любит как только подхожу с фотоаппаратом бросает всех и уплывает в самую гущу растений так что фото пока нету. :БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно прозевал сам нерест . нерестились в общаке . я сам чухнулся только когда самец поубивал всех рыб представляющих опасность для мелей. остались только отонциклюсы и коридорасы. зачепнул из аквы штук двадцать малей - отсадил. остальных оставил с папашкой - а то этот ревнивый черт еще и самку угробит с горя. фотографироваться он тоже не любит как только подхожу с фотоаппаратом бросает всех и уплывает в самую гущу растений так что фото пока нету. :БиоFucker:

 

и поздравляю и выражаю собалезнование...

Будем менятся? У меня так же сейчас несколько дневные личинки- уже летают по аквасу ищут инфузорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поздравляю и выражаю собалезнование...

Будем менятся? У меня так же сейчас несколько дневные личинки- уже летают по аквасу ищут инфузорий.

конечно поменяемся если выростут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - самку не убъёт...а может это мои мирные... Мои малявки уж трубочника лопают;)

так агрессия у него началась только когда дети поплыли до этого смирный был. Конколора убил - жалко . Один самец всего был. теперь нужно где то брать самца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери у меня - хочшеь привозного, хочешь разводного;)

нужен взрослый Саш. или почти взрослый . самки то здоровенные боюсь подростка бить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у меня весь десяток глейзеровских осенних жив-здоров;) И самцов большинство;) Так что забирай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у меня весь десяток глейзеровских осенних жив-здоров;) И самцов большинство;) Так что забирай:)

в это воскресенье на птице пересечся не получится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять отнерестилась эта пара . гнезда толком нет . икра плавает среди разрозненых пузырьков а между икринками малявки шныряют в поисках инфузорий :crazy: папашка бдит на посту . придется наверное и коридорасов отсаживать пока и их не убил а то недобрым взглядом он на них посматривает. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...