Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

Исправиллся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bearoma подумал я подумал и всеже посадил на нерест с белым синию самочку

0_212da_686e7115_L.jpg

если все пройдет успешно отпишусь что выдет, пока что белый показал себя с хорошей стороны!

но начитавшись про болезни немного испугался когда у белого потемнела задняя часть анального и немного хвост на фотографии видно плохо, но надеюсь в этом ничего страшного нет? чувствует себя он хорошо в таком состоянии отметал икру и на аппетит не жалуется

0_212d8_627ca591_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плавники не разрушаются и нет налёта, то всё в порядке. Возможно, это что-то гормональное в связи с нерестом. Мне кажется, или у него в районе головы наверху есть жёлтая пигментация? Если да, то это может быть признаком мрамора (у мраморных на голове частенько жёлто-оранжевое пятно почему-то). Тогда проще объясняется потемнение плавничков. А так вообще многие признаки до конца не изучены, поэтому невсегда можно дать ответ.

Красивый мальчик, и пара получилась симпатичная! Малёчки, если не в F1, то в F2 точно порадуют.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на голове у него по моему не желтое пятно а просто меньше белого пигмента, мне так кажется :) вот сейчас сижу дома а белый на работе уже должен с личинками нянчиться жуть как интересно что там и как! вышли личинки или нет не знаю, очень неудобно когда дома места не хватает !

Изменено пользователем Hopless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прошло немного времени я у меня по непонятной причине умер вот этот петушок

0_1f7e2_330ff7f_L.jpg

но эта неделя и принесла мне двух о которых я давно мечтал!

и вот они драконы

0_22d2b_a3971458_L.jpg

0_22d28_a20f15b1_L.jpg

теперь буду искать самок и черных орхидей и черных драконов

Изменено пользователем Hopless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвые! Удачи в поисках самок!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга спасибо большое!

И сразу есть пара вопросов :) так думаю что пока у меня нет самок драконов, этих наверно лучше с металиками на нерест посадить? и какова вероятность получить в первомже нересте драконов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что если однму из этих драконов допустим тому что на верхней фотке предложить вот такую самку?

ef962a9be336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите любую металлического или переливчатого окраса (синие, зелёные) :)

Самка хорошая.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эта даже не моя, просто фотография похожа, и историю ее я не знаю, мне чтоб знать историю еще далеко, мои первые мальки еще растут :)

тогда уж первому пойдет синяя корона та же что и с белым нерестилась а второму красная корона.

Кстати я отнерестил два раза белого с синей металик и с красной самочкой так почему то мальки в обоих случаях были какие то бледно белые, не такие как у всех остальных не похожи ни на каких других мальков видел мальков камбоджи и красных они тоже светлые но эти именно белые и как только они перешли на артемию у них начал появляться зелененький блеск на теле я такого на других мальках не видел! у папаши тоже есть немного зеленого блеска мне почему то кажется что мальки будут белыми или с белым телом такое возможно? мальки одинаковые по цвету от синей и красной самки

Изменено пользователем Hopless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Похожих" не бывает:) если составлять родословную и вести дневники нерестов, то лучше всего вставлять снимки конкретных производителей, т.к. похожие на первый взгляд рыбы могут различаться по незаметным сначала нюансам -- кол-ву лучей в спинном плавнике, например...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...