Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Создание тех. процесса содержания/разведения беспов


catfish-fan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Господа Тропиканцы, нужна ваша помошь/совет.

 

На фоне любительского интереса и азарта возникла идея создания чего-то вроде фермы беспозвоночных, для содержания и разведения креветок, крабов, раков, улиток и т.д. Сам не являюсь профессионалом в этой области и хочу найти такого человка, которому в первую очередь будет интересно поучаствовать в проекте.

С точки зрения организации процесса мне необходим опытный человек, который знает данных животных (и в смысле видов и в смысле особенностей содержания) и сможет настроить грамотный технологический процесс: приёмку животных, адаптацию после дороги, обеспечение содержания, обеспечение условий для разведения. Говоря "наладить процесс", я имею ввиду создание со стороны профессионала теоретического процесса, который может быть воплощён уже кем-то дугим (в случае, если кому-то сама реализация не интересна).

В любом случае, если кому-то это интересно и Вы хотели бы помочь, то о различных способах нашего взаимодействия и других деталях мы можем договориться.

 

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее начинание. Здесь множество тех, кто вам нужен. Жаль, что мы теперь не можем нажимать кнопку "Спасибо".

370 литров - полиптерусы, мурена, коломоихты, ктенопома, елушка.

370 литров - фронтозы

136 литров - оранжерея с эхинодорусами и ивой

120 литров - зарождающийся креветочник с землёй

40 литров - оранжерея с крипотокоринами

20 литров - госпиталь с псевдотрофеус зебра

20 литров - шпорцевая лягушка с ряской

20 литров - ряска (будь она неладна)

10 литров - артемия

5 литров - циперусы

-----------------------------------------------------------------------------------

Террариум сухой с прыткими ящерицами

10 литров - чернотелки и личинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Вы первый ответивший. :) Будем ждать ещё.

Не хотите поучаствовать? Сейчас удалённость не является проблемой ибо интернет предоставляет массу возможностей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... С точки зрения организации процесса мне необходим опытный человек, который знает данных животных (и в смысле видов и в смысле особенностей содержания) и сможет настроить грамотный технологический процесс: приёмку животных, адаптацию после дороги, обеспечение содержания, обеспечение условий для разведения. Говоря "наладить процесс", я имею ввиду создание со стороны профессионала теоретического процесса, который может быть воплощён уже кем-то дугим (в случае, если кому-то сама реализация не интересна)...

Такой человек есть -- Виктория <glowstar>, её уже, наверно, все знают. И разводит, и импортирует, и на Птичке задорого место арендует... Причём, организованный ей технологический процесс ещё и экономически рентабелен.

Внимание, вопрос знатокам:"Будет ли Виктория разглашать тонкости "процесса, который может быть воплощён уже кем-то другим"?

:blink:;)B)^_^:rtfm::no:

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос знатокам:"Будет ли Виктория разглашать тонкости "процесса, который может быть воплощён уже кем-то другим"?

 

Сколько вариантов ответа, кроме "Да" "Нет" "Затрудняюсь ответить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Potekhin, спасибо за информацию!

Нашёл Викторию в списке пользователей - она была тут в прошлом году...

Вопрос: как я могу с ней связаться помимо лички? :)

Если Вы не знаете, давать её данные мне или нет, тогда передайте мои данные ей, буду рад, если напишет (list_vetal[dog]mail.ru)

Договориться ведь всегда можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вопрос: как я могу с ней связаться помимо лички? :)

Установление деловых контактов предпочтительно именно через личку, подробности - в личке. :yes:

Договориться ведь всегда можно :)

Как много разочарований скрыто в будущем! :(

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как я могу с ней связаться помимо лички? :)

Вот ее сайт: <noindex>http://shop-aqa-shrimp.ru/</noindex> , уж там она бывает регулярно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу найти такого человка, которому в первую очередь будет интересно поучаствовать в проекте.

 

Какую зарплату предлагаете? От этого зависит степень интереса ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Potekhin, спасибо за информацию!

Нашёл Викторию в списке пользователей - она была тут в прошлом году...

Вопрос: как я могу с ней связаться помимо лички? :)

Если Вы не знаете, давать её данные мне или нет, тогда передайте мои данные ей, буду рад, если напишет (list_vetal[dog]mail.ru)

Договориться ведь всегда можно :)

 

 

Не в обиду , если не сложно так проще ,быстрее и надежней , на Инет не всегда время есть

тел:8-926-339-96-75.

С ув. Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...