Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как ГУМАННО уничтожить больную рыбу?


fenix-ek

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.попробуйте просто отсадить и только кормите и меняйте не много воды и все.может даже сама выздоровеет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я вам сочувую что вашу рыбку придёться убить я бы зделала так в начале сказала нескольо добрых ласковых слов а потом сделала так взела бы её намочила тряпку отловила туда рыбку и ножом по голове нелегко конечно но рыбка не мучеется я например сталкивлась с таким мне 10 если что мама сказала в унитаз рыбку там и умрёт а я веяла её и в пакет завязала а потом в маразилку положила она там замёрза я сказала ей пару слов и об стену а патом в тряпочку и в землю закопала надеяь что она вё это время не мучилась

Я ВАМ ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ПОТОМУ ЧТО Я ВАС ПОНИМЯЮ УДАЧИ И НЕ ТИНИТЕ А ТО РЫБКА МУЧЕЕТСЯ ЕЙ ЕДЬ БОЛЬНОЙ ПЛОХО

УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Подскажите а как заморозку делать правильно? Очень жаль мою рыбку, но как мучается смотреть уже не могу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ставите баночку с рыбой в морозилку. Через 20 минут уже все, можно доставать и отправлять в плавание в унитаз.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...