Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вот такой у меня сом


ludamila

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста определить название моего сома,его продали как крапчатого коридораса,но меня терзают смутные сомненья.

post-7425-1265955654_thumb.jpg

Аквариум-70 л. стекло,фильтр Aquel Fan-mini plus , лампа энергосберегающая-11 w,кормушка

Рыбки- 2 Скалярии, 2- анциструса, 2- торокатума 1-золотая комета,4 лирохвостые моллинезии, 9-данио-рерио,3-гуппи,4-меченосца, 2-ампулярии,1-петушок-дельта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торокатум (Hoplosternum thoracatum)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..если это кридорас,то я балерина :) КТО ЭТО-ответ вам написали выше :)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торокатум (Hoplosternum thoracatum)

Спасибо! Пойду читать про него. :rolleyes:

Аквариум-70 л. стекло,фильтр Aquel Fan-mini plus , лампа энергосберегающая-11 w,кормушка

Рыбки- 2 Скалярии, 2- анциструса, 2- торокатума 1-золотая комета,4 лирохвостые моллинезии, 9-данио-рерио,3-гуппи,4-меченосца, 2-ампулярии,1-петушок-дельта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да как его только не называли... Какая разница если латынь есть. по ней и гуглить

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...