Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Трое котят ищут руки - ПОДКИНУЛИ нелюди.


Rafia

Рекомендуемые сообщения

В минувшие выходные во время предмасленичных гуляний какая-то (кхм) нехорошая личность подбросила в конюшню троих котят в клетке для попугая. Их поставили между дверьми конюшни и сугробом, прямо на улице. Конюх услышал жалобный плач и нашел "посылку". Им соорудили "загон" рядом с неиспользуемым выходом. Но т.к. кошки – звери активные, а загон был весьма сомнительный, то через 15 минут шалуны вовсю носились по конюшне! Самое страшное в данной ситуации, что по моему опыту - долго котята в конюшне не живут – они либо замерзают, либо их топчут лошади! Поэтому буду счастлива, если найдутся желающие взять малышей.

 

Итак, в конюшне (пока_ ) живут три малыша, ориентировочно полуторамесячных, два пацана и одна девка. Все активные, но видно, неухоженные. Их бы постирать и прогнать глистов и т.д. Девчонка трехцветная, очень милая, бело-рыже-серая, средней пушистости. Один братик черно-белый, на передних лапах носочки, на задних – чулочки, нос черный, а вокруг симметричное красивое белое пятнышко, тоже средней пушистости. Третий брат серый-полосатый, довольно обычный, но забавный, умный и ужасно веселый. Конюшня находится на севере СПб, точнее в ближайшем пригороде – п. Токсово. Фото пока не успела сделать, есть неудачные на телефоне, но выложить днем не могу!

Добрые руки, найдитесь, пожалуйста!! (У меня самой 2 кошки, у родителей еще две, мне никак :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
×
×
  • Создать...