Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Из какого Вы города? Опрос для любителей лабиринтовых.


Рекомендуемые сообщения

Да, так обычно в первый раз и бывает :)

с удовольствием хочу отметить, что из вышеназванных трех штук двое все же перешагнули месячный рубеж. Второй день лопают мотыля (заморозку), начинают окрашиваться. На хвосте проступает красный цвет - в папашку. (хоть курица и была синяя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И я к вам Павел pasha.honda[собакус]mail.ru понравились макраподы приобрел пару уМилисы спасибо ей!! думаю заказать еще несколько видов макров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ацамаз город Владикавказ,не бойтесь нашего региона здесь тоже есть хорошие и добрые люди, люблю плакатов . atsaenzo[собакус]list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацамаз, мы не боимся и не сомневаемся:) очень здорово, что у нас такая широкая география любителей.

Было даже так, что из Москвы рыбы отправлялись аж во Владивосток, на другой конец страны, а потом через какое-то время оттуда их потомство ехало уже обратно в столицу.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Олег, shuravi? Луганск oleg67[собакус]luga.net.ua

Петьки-хальфы, корона, дельта. Ищу чисто белых, а также металик и медь.

Белых хальфмунов получал от Оли (bearoma), участвовал в заказе, несколько лет назад, было хорошее потомство. Но в то время ценителей этого окраса на Украине не нашёл, с дуру перекрестил, а теперь локти кусаю. Правда линия от них осталась, проскакивают, но не совсем белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, давно не виделись на форуме, с возвращением:)!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Белогорск Амурской области. babek62[собакус]mail.ru Интересуют только Betta smaragdina, под любыми коммерческими названиями, не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Алик, Москва, alik.yakushenkov собака gmail.com

Начинаю заниматься селекционными - плакаты, PKHM, драконы - и дикарями Betta - это в ближайшем будущем.

Ищу красную курицу-плаката для первого селекционного нереста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Динара, г. Уфа. dina1884(собака)mail.ru. Живут короны разных цветов, черные дельты, HM и DT драконы. icq 447178581. Есть потомство от некоторых пар. Могу поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимайте новичка. Сергей. Моск. обл. г. Клин Начал активно собирать НМ и РКНМ. дракон. Готовлюсь к первому нересту. Готов участвовать в заказах.

sergey.z[собакус]mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, Краснодарский край, ст. Динская (недалеко от краснодара в 34 км) свои петухи разводные (уже подрастают моли) и буду заниматься азиатами. nick_98собачкаmail.ru

а мне всё равно!

<noindex>niz.gif</noindex>

ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дмитрий Кузнецов г.Кемерово kuzzznezovv[собакус]mail.ru занимаюсь разведением петушков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я к вам :) Всем здравствуйте! Наталья, город Судогда Владимирской области, natz77(собаченька)yandex.ru

Опыт в аквариумистике богатый, но именно лабиринтовыми начала заниматься недавно. Тем не менее, больна ими уже на всю голову :) Объект особого интереса - видовые бетты, на данный момент живут B. coccina и B. falx, очень надеюсь расширить список и дальше, что в нашей глуши весьма и весьма непросто. Есть и спленденсы (плакат, вуаль), а также макроподы (классическая и красная форма обычного, конколоры), скоро будут лялиусы. По возможности буду заводить и других из этой группы, предпочтение - видовой рыбке, мирным некрупным видам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Генри МО Одинцово...

mister.genri(собака) mail.ru

занимаюсь разведением петушков, пытаюсь перейти на плакатов и желательно драконов

Изменено пользователем Генри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрей Еремин, Алматы(Казахстан) reqwium.dushi[собака]mail.ru В планах заняться макроподами. Сейчас нахожусь на стадии подбора достойных экземпляров, что оказалось очень проблемно, особенно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Мария, город Тула, sellas_eiri[собакус]mail.ru. Дельты, плакаты и вуальки. С удовольствием приму участие в закупках рыбок. Опыт разведения: первый раз: выжило 8, второй раз: на сегодняшнее число штук 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дмитрий,Москва,zhukovsky-1969[собакус]mail.ru,занимаюсь разведением купанусов,петушков:рубра,альбимаргината,смарагдина.Хочу попробовать развести лабиоз.

Изменено пользователем Геральт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вераника,Москва,ВДНХ(ВВЦ).sarkis57[собакус]mail.Развожу петушков разных форм и окрасов,макров иногда,медовиков и лялек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Андрей, г. Пермь, опыт в аквариумистике достаточный, содержу и развожу вуалевых петушков и плакатов, плакатов - драконов, бетту смарагдину. Кроме этого содержу и развожу лялиусов ( классических ), колизу лабиозу ( природная форма ), купанусов.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Евгения, nedea()ngs.ru, Новосибирск.

Содержу и понемножку развожу селекционных петухов. Интересуют халфмуны и плакаты. С удовольствием приму участие в коллективных закупках :)

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...