Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ищу подружку для петушка


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Москвичи. Может вы мне поможете? Имеется красавец петух, но не могу в Питере найти ему пару. Парень чисто синего цвета, без металла и соответственно хочу найти подругу ему под стать.

Сегодня в Москву, выезжает наша коллега, на съезд. Готова, если найду рыбку, Забрать у вас и перевезти в Питер.

Помогите Пожалуйста.

 

Фото парня. Прошу тапками не кидаться, фотик у меня никудышный, сам знаю.

 

 

Изменено пользователем Игорь О.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петухами в вашем городе занимается ЕленаЛ, если не ошибаюсь с ником..Посмотрите в разделах о лабиринтовых-она продаёт хальфов на данный момент. Может чё и подберёте)

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петухами в вашем городе занимается ЕленаЛ, если не ошибаюсь с ником..Посмотрите в разделах о лабиринтовых-она продаёт хальфов на данный момент. Может чё и подберёте)

Спасибо! Я это знаю, сам брал петухов там же где и она. Хальфами мы сейчас в Питере богаты, сам могу поделиться, а вот чего другого.... это все в Москве.

Я уже и для коронохвоста своего и Москвы самочек выписывал. Брал у Мелиссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синеньких самочек у меня сейчас нет, увы! Сейчас (пока) у меня только коронохвостые девчонки мультиколоры (смахивают на чёрную орхидею, НО много красного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем откликнувшимся! Сегодня нашел самочку, на нашей птичке. сейчас оклемается с дороги, буду знакомить.

 

 

Тему можно закрыть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...