Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Biotoecus sp.NEW TAPAJOS


masai

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые. Помогите приобрести эту удивительную рыбку. Мальков или пару производителей. Обменяю на денежные знаки.

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню только 1 человека, который писал, что у него живёт данный вид <noindex>kokon2208</noindex> . А так - заказывать из глайзера только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню только 1 человека, который писал, что у него живёт данный вид ]]><noindex>kokon2208</noindex>]]> . А так - заказывать из глайзера только.

Я тоже его знаю у него погибла вся популяция аквариум потёк. Я просто отчаялся найти эту рыбу.

Изменено пользователем masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только глайзер вам в помощь... Учитывая цену этой рыбы, набрать даже на индивидуальный заказ будет просто. А чем они вам так нравятся, если не секрет? В живую не видела, но просмотрев множество фотографий этого вида, особо не впечатлилась. Рыба большую часть времени серая скорее, только внешняя форма интересна. А вот цена на неё немаленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба очень изящная. При определенном освещении отливает металлическими неоновыми цветами. Я видел хорошее сравнение для них - колибри. Очень напоминают колибри, поскольку зависают над растениями, часто махая передними плавниками, что усиливает сходство. Нравится и все тут. Я бы сам тоже заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уежаю по делам на север Буду после 15 числа Может сформируем заказ. Кому она нужна. Я бы взял десяток. Как раз в мшанник посадил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем формировать заказ нужно дождаться, чтобы рыба в прайсе появилась, а её там уже несколько месяцев не было. Ещё цена: базовая за дикарей 13 евро (была) в размере md - это 1-2см. За немецкий развод в 2 раза дороже. Плюс ещё 25% стоимости за розницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда закажу пару из германии с оказией благо знакомые постоянно курсируют туда сюда. Больно дорого выкатывать по 13 евро за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...