Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Красноспинный макропод


Рекомендуемые сообщения

Красивые. Мне фазанов почему-то напоминают:) Они не сложней обычных, Саш?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не сложнее. Даже легче с учётом меньшей агресси чем у классики, самок самцы никогда не бьют, да и между собой ссор почти нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не сложнее. Даже легче с учётом меньшей агресси чем у классики, самок самцы никогда не бьют, да и между собой ссор почти нету.

 

Красавцы! Насчет агрессивности обычных макроподов - у друга месяц назад нерестились, так самец самку совсем после нереста не гонял, они даже вдвоем под гнездом стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не сложнее. Даже легче с учётом меньшей агресси чем у классики, самок самцы никогда не бьют, да и между собой ссор почти нету.

У меня самка самца лупит - он немного помоложе ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Огромное спасибо за мальков.

очень красивые. ОООООчень умные. Взгляд -- пронзительный, требовательный, я бы сказал -- чекистский: "а ты привет хозяйке передал?". Вот, передаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:) Они у меня дрессированные;) - можно подразнить кусочком корма тогда из воды будут выпрыгивать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саша, ты молодчина! Красивые.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевые ! :rolleyes: у меня сейчас тоже растут малявы - уже трубака клюют. куда их буду девать ума не приложу. вроде из общака не отсаживал а все равно очень много. :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вообще легко размнлжаются, а со сбытом вроде нет проблем..нарасхват..хотя у меня всего-то штук 60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм..а почем?

вроде по сто рублей. это тот дядька который купанусами торгует еще. ты его знаешь точно. кстати купанусы тоже были по сто :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...