Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Креветки на птичке


Rover

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь видел в субботу на птичке, в павильоне за тетрацентром, красных креветок? Торговое название- Красная орхидея. Есть у кого? Как живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил десяток в субботу на пробу. Сомневаюсь, что что-то получится, но побаловаться сулавеси давно хотелось. вообще довольно замученная и хрупкая животинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил пяток помучить. Довез до дома 2. По названию выплыла одна лишь ссылка. По фото ничего общего. Вообще отдаленно напоминает кардиналов, но у тех больше белых ног и пятен.

 

Caridina glaubrechti

Этот вид в аквариумной торговле был определен как Caridina Sp. "Красная орхидея" или Caridina Sp."Коричневый камуфляж", и названа в честь ученого Matthias Glaubrecht, который приступил к этому проекту и собирал для его развития различные материалы. Caridina glaubrechti на вид коричневая с несколькими белыми полосками или пятнышками на теле, а также с заметной белой полосой на животе и прозрачными или частично коричневатыми придатками. Вид живет среди скал и валунов на озере Towuti.

Взято отсюда: <noindex>http://www.aquafanat.com.ua/search.html</noindex>

Изменено пользователем Rover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их вообще купил будучи уверенным, что это кардиналы. Белые перчатки, вишневый фон. Только когда домой привез, увидел, что это совсем другая креветка. Домой вроде бы доехали все десять живыми. Пока пересаживал, в пакете обнаружил еще и маленького креветенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их вообще купил будучи уверенным, что это кардиналы. Белые перчатки, вишневый фон. Только когда домой привез, увидел, что это совсем другая креветка. Домой вроде бы доехали все десять живыми. Пока пересаживал, в пакете обнаружил еще и маленького креветенка.

 

Я в пакете обнаружил четырех мальков, но врядли это "орхидеи". Девочка воду в пакет наливает толи от вишен, толи от ораньжевых креветок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...