Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Может кому надо щенов Американского коккер-спаниеля?


Рекомендуемые сообщения

Знакомая зоводчица продает восхитительных подрощенных щенков породы Американский Кокер спаниель. Понимаю, что форум не тематический, но они такие классные, не могу не поделиться! Кроме того, я лично могу гарантировать качество и здоровье этих животных, так как видела, трогала, тискала и гладила их своими руками)))

Много лет назад именно у нее брала собаку, которая прожила со мной 17 лет, и отличалась отличным здоровьем и чудесным характером. И планирую повторить - уже зарезервировала у нее чудесную бело-шоколадную девочку.

 

Сейчас на продажу пока есть:

Мальчик и девочка от родителей - Чемпионов России, РКФ, 3 мес., Мальчик Черно-белый с подпалом, девочка - шоколадно-белая с подпалом. Привиты, вышли на улицу, крепкие, здоровые, выращены на натуральных кормах. Мальчик - отличная психика, очень послушный. Девочка - более скромная, озорная и смешная)

 

на фото: девочка слева, мальчик спарва.

x_97d917e9.jpg

 

Открыта запись на щенков рожденных 10.12.09:

Мальчик и девочка, родители так же - Чемпионы России, РКФ. Окрас бело-шоколадный. Чудесные детки - бегают, играют, кушают мамино молоко, уже пробуют творог и комбикорм.

 

та что сверху, это моя пёса))) слева с розовым носом - мальчик, справа внизу - девочка.

x_18dcff8f.jpg

 

Цена на любую собаку: 12000 руб.

Москва, метро ВДНХ.

 

8 916 959-27-39 Елена

 

Еще раз прошу прощения, если это как комерческую рекламу можно квалифицировать, просто не могла не поделиться такими зайчунами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...