Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ищу ЗЕЛЁНЫЙ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ищу петухов ЗЕЛЁНОГО окраса. Под зелёным в данном случае понимать не бирюзовый, не сине-зелёный, а насыщенный выраженный зелёный цвет.

Окрас достаточно редкий... стал. Ищу всегда и везде.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера – что такое зелёный (окрас может быть темней и не такой «металлический» - даже желательно, чтобы не металлический, т.к. металлик «вытравливать» из линии очень сложно)

green_metallic.jpg

 

Спасибо заранее:)

bettas[собакус]yandex.ru

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь к поискам.

Безумно влюблена в петушков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это красота! Нет, Красотища!:)

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот юзер умеет затронуть лучшие чувства (вожделение). Добрая она... :).

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное видела в Москве на старой Птичке -- с тех пор сердце не спокойно:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное видела в Москве на старой Птичке -- с тех пор сердце не спокойно:)
Пару недель назад на нашей птичке видел зеленого петуха(правда, не такого качества), а гвоздь в том, что рыба была из Москвы! Оля, если интересно, то я у него узнаю - у кого приобрел.

У меня плавают бирюзого-зеленые - по этому не предлагаю.

З.Ы. дней через 10 - 15 у нас ожидается партия рыб(будут и петухи - короны и драконы) из ЮВА. Так как я помогаю поставщику карантинить рыб - у меня есть "право первой ночи". Если будет хоть один настоящий зеленый(если тебе интересно), то я могу придержать рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад на нашей птичке видел зеленого петуха(правда, не такого качества), а гвоздь в том, что рыба была из Москвы! Оля, если интересно, то я у него узнаю - у кого приобрел.

У меня плавают бирюзого-зеленые - по этому не предлагаю.

З.Ы. дней через 10 - 15 у нас ожидается партия рыб(будут и петухи - короны и драконы) из ЮВА. Так как я помогаю поставщику карантинить рыб - у меня есть "право первой ночи". Если будет хоть один настоящий зеленый(если тебе интересно), то я могу придержать рыбу.

Извините, забыл "войти" - этот пост написал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, спасибо:) А есть реальная возможность гонять рыбку туда-обратно между нашими городами? Не знала...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нафотошопила:

 

photoshopSompongpiti.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А есть реальная возможность гонять рыбку туда-обратно между нашими городами?...

Увы нет - только оказии.

Кстати, был сегодня на птичке - человека привозивший зеленого петуха не было, но ЮВА через дней 10 - в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, интересно будет, что там у вас приедет.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
... но ЮВА через дней 10 - в силе.

Петухов получили. Достаточно неинтересные(((. Драконов вообще не было(гады!). К сожалению не было и интересных окрасов( зеленых, черных...). А я губу раскатал(нерестовики, самок подготовил)...жаль, еще пару месяцев не будет новой партии(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было? Может, что-то интереснеое можно вытянуть в потомстве из полученного. Если азиатский поставщик один и тот же, то и рыба в следующих партиях вряд ли будет отличаться.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было? Может, что-то интереснеое можно вытянуть в потомстве из полученного. Если азиатский поставщик один и тот же, то и рыба в следующих партиях вряд ли будет отличаться.

Пришли только короны, окрас - стандартный "джентльменский набор"(красный, синий, Камбоджа, двух-трехцветые). Я на всякий взял штук-8(тех, у кого основания спинного плавника пошире, корону нормально "держат",...), но как племенной материал - мне не нравится. А поставщик скорее всего останется тот же(тут уж не мне решать). В позапрошлый раз супер дельты были не плохие(хотя пришли как хальфи) и потомство от них меня радует))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...