Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Помогите!У меня завелись какие-то твари!


Рекомендуемые сообщения

Помогите знающие люди!Сегодня обнаружила,что на стёклах сплошной беловатый налёт.Думала просто налёт,а это какие-то твари!! :-o Их миллионы,они в воде и на стёклах,белого цвета,тоньше чем волосок,1мл длиной,ножек или усиков не видно и они передвигаются!! :-o Причём не как пиявки,а одновременно всем телом и довольно быстро.Вчера ничего не было.Кормила вчера сырой креветкой.Что делать???Попугаи вроде бы нормально себя чувствуют,а вот Фламинго пассивные и сидят на дне.У меня есть средство ТетраМедика от гнили плавников,грибков,паразитов,бактерий...Применить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько подмен воды и все исчезнет это нематода.Никакого вреда она не причинит вашим рыбкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные нематоды. Видать много корма мимо рыб уплывает, раз они так расплодились. Были бы у вас рыбки помельче, можно было бы недельку их не покормить и они сами бы их слопали. Но для крупных это слишком мелкая еда...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,но я не надеялась так быстро получить ответ и из-за боязни промедления влила вчера это средство :roll: Вода теперь зелёёёная!У меня теперь другой вопрос.Как убрать эту зелень?Фильтр свой внутренний я всё-таки поменяла на внешник,взяла Tetra tec 600,там в комплекте угольный фильтр есть,если его использовать,уйдёт зелень или что-то ещё предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, угольная губка должна все убрать меньше чем за сутки.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...