Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Занятно


Рекомендуемые сообщения

Растут у меня дракончики, с ноготь большого пальца примерно, штук 70, все беленькие. Решила посадить к ним пару тёмно-синих детей от чужого выводка, просто в кучу, потому что не перепутаешь. Подумала – 70 хвостов, добавь/отними одного-двух – не заметят разницы, только жрать давай и всё тут. Через минут смотрю: плавают синие, осматриваются, и за каждым – толпа из беленьких зевак:) ОЧЕНЬ внимательно изучали новичков (самые смелые пробовали на зуб). И вот мне интересно: то ли действительно они друг друга знают, а эти двое – ЧУЖИЕ, то ли на окрас реагируют.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут у меня дракончики, с ноготь большого пальца примерно, штук 70, все беленькие. Решила посадить к ним пару тёмно-синих детей от чужого выводка, просто в кучу, потому что не перепутаешь. Подумала – 70 хвостов, добавь/отними одного-двух – не заметят разницы, только жрать давай и всё тут. Через минут смотрю: плавают синие, осматриваются, и за каждым – толпа из беленьких зевак:) ОЧЕНЬ внимательно изучали новичков (самые смелые пробовали на зуб). И вот мне интересно: то ли действительно они друг друга знают, а эти двое – ЧУЖИЕ, то ли на окрас реагируют.

:rolleyes: ничего привыкнут скоро . я обычно к малям петухов гупях молоденьких сажаю. так петьки быстрее к сухарям привыкают . так тоже первое время плавают за ними и щиплют за хвосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж вроде освоились:) Я просто не ожидала такой реакции, как они в толпе вычислили новичков и все пошли знакомиться:) Соображают чего-то.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше булавочной головки, а соображают:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суть не в размере а в соотношени размера мозга к размеру тела!

не Саш ты это прекращай а то мы сейчас очень далеко зайдем с этим вопросом :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...