Николетта Опубликовано 3 Января, 2010 в 10:51 Опубликовано 3 Января, 2010 в 10:51 Помогите,пожалуйста.Была в отпуске неделю,попросила соседей поухаживать за рыбками. Приехала и посмотрела со всеми рыбками все в порядке,а барбус огненный с ранной.Такое ощущение,что его кто-то ударил,и остался порез,покраснения вокруг раны.Но он активный,не вялый.Подскажите может его отсадить от других рыб,вдруг это зараза какае-то.
Silver Опубликовано 3 Января, 2010 в 12:07 Опубликовано 3 Января, 2010 в 12:07 Можно и отсадить, хуже от этого не будет. Только отсадник должен быть не литровой баночкой, а полноценный небольшой карантинный аквариум, со светом, грелкой, вн. фильтром. Понаблюдать, как заживет можно и обратно выпустить. Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.
Николетта Опубликовано 8 Января, 2010 в 12:04 Автор Опубликовано 8 Января, 2010 в 12:04 Здравствуйте!!!!!Я снова относительно свего огненого барбуса.Я отсадила,покраснение сошло,и на том месте нет чешуи,и теперь вот такая рана. Прям как лишай.Что делать????Помогите,пожалуйста!
Shpearrear Опубликовано 8 Января, 2010 в 15:57 Опубликовано 8 Января, 2010 в 15:57 Лучше бы посадить рыбу в отсадник с бактопуром, придерживаясь инструкции к препарату.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти