Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

гибридная рыба


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь получал гибридов из рыб группы splendens ( смарагдин , имбелисов итд) ?

на днях у меня произошел незапланированный нерест в аквариуме " передержке". сидело в нем десяток корон от АГ и одна самка дракона с птицы . сунул туда в запарке самца смарагдины( нужно было быстро рыбу по банкам распихать ) на днях обнаружил там гнездо с икрой и уже плавающих мальков ( даже не знаю сколько самок успел " окучить" этот парень) . вот мне и интересно что из этого всего получится. такой эксперимент специально делать бы не стал конечно( ибо люблю рыбу в чистоте) но коль уж так получилось то наверное подниму малька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, с Дмитрием Б. поговорите - он несколько раз экспериментировал.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню не получилось у Димы с такой парой - малёк вылуплялся но дальше дох, но лучше у самого Димы, конечно, спроси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню не получилось у Димы с такой парой - малёк вылуплялся но дальше дох, но лучше у самого Димы, конечно, спроси!

спасибо Саш. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

малек либо погиб весь либо папаша схомячил :БиоFucker: . чего то не наблюдаю никакого движения в отсаднике. правда растений много может где и прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю :P не сложно было догадаться =)))

это для тех, кто не в теме, но интересуется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общем малек весь погиб . толи нежизнеспособным оказался толи папаша схомячил. в любом случае специально таких экспериментов я ставить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димы ведь растут имбеллис х спленденс? Не зря их некоторые чуть ли не одним видом считают...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димы ведь растут имбеллис х спленденс? Не зря их некоторые чуть ли не одним видом считают...

я знаю Ольга. читал на акварии. но чтоб выводить гибридов нужно иметь какую нибудь цель - для чего их выводить. у меня такой цели нет пока что. дикая рыба интересна для меня в чистоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не агитирую:) Даже наоборот:)

 

чтоб выводить гибридов нужно иметь какую нибудь цель - для чего их выводить

 

Полностью поддерживаю.

В данном случае интересен факт, что гибрид смарагдина х спленденс жить отказывается, а имбеллис х спленденс растёт. У меня подозрение, что эти чёрные вьетнамские имбеллисы могут оказаться спленденсами.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...