Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

От Глейзера пришёл как дракон...ну не знаю что с ним делать, посадила со свободной самкой, плакат ананас

 

<noindex>3690b249458f.jpg</noindex>

 

<noindex>f533f3f3df7c.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор самки странный:) впрочем, потом можно получить коронохвостых плакатов.

Славный пацан, мультицвет металлик, balloon CT (мешковатая мембрана хвоста между лучами). Эффектный.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня из взрослых корон только орхидея, а она занята на нересте с орхидеей же. Зелёные плакаты аналогично. В общем свободная и с икрой была только она...ну и вот...посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
:) а я всё на папашку любуюсь. Жив ещё? Кстати, у них сейчас гиганты плакаты (самцы) в прайсе. По окрасу примерно такие же, как мой великан. Но с размером на фото не понятно, а конкретно в см не говорят.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив, пытаюсь уговорить его на нерест с самкой от чёрных орхидей корон, правда она мраморная:( - но корона у неё самая приличная вроде... Он не хочет, требует жёлтую самку, наверное;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...