Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Отличия самок HM и плакатов HM


Рекомендуемые сообщения

а вы когда нибудь брали его руками ? ПОСЛЕ НЕГО ДАЖЕ ПАЛЬЦЫ ВСЕ В ГЛИНЕ КАКОЙ ТО . так и внутри он весь такой же. и это давать рыбам ? от безысходности конечно можно и его но я бы воздержался. летом можно на даче в бочке ( если таковая имеется) наловить много всякой живности от которой петухи просто "ПИЩАТ " :hammer:

согласен,но если его хорошо промывать и замораживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,но если его хорошо промывать и замораживать?

перед кормлением любой мотыль нужно промывать. но внутренности ведь у него не промоешь :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bearoma вы были правы мои подрастающие мальки походу в маму!хвосты пышные видны и окрас ,как вы говорили синее тело,а плавники снизу бледно красные!и плавник анальный пушистый!позже скину фоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они окрашиваются постепенно, чёрный цвет может проявиться позже, синий -- усилиться, а красный -- стать менее выраженным или исчезнуть. Хорошо, что малыши быстро растут:) Пора заводить дневник и выкладывать туда снимки;)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они окрашиваются постепенно, чёрный цвет может проявиться позже, синий -- усилиться, а красный -- стать менее выраженным или исчезнуть. Хорошо, что малыши быстро растут:) Пора заводить дневник и выкладывать туда снимки;)

интересно конечно если так и будет!и красный исчезнет)))а вот у меня от этих родителей 2 поколение растёт(которым уже 20 дней)так я смотрю по их спинкам есть и светлые!ну и очень тёмные.а розохвостых в каком возрасте заметно?и можно определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... про розохвостых мы уже где-то обсуждали. В недавних темах посмотрите -- из-за того, что вопросы задаются где попало, ответы найти теперь сложно.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... про розохвостых мы уже где-то обсуждали. В недавних темах посмотрите -- из-за того, что вопросы задаются где попало, ответы найти теперь сложно.

хорошо просмотрю!буду в темах задавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...