Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

14 Выставка Европейского общества Селектионеров Петушков (EHBBC)! Ганновер!


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!

С 5 по 7 Февраля, в"Родном" для меня Ганновере состоиться 14 Выставка Европейского общества Селектионеров Петушков EHBBC( довольно таки вольный перевод...:))

Мы будем очень рады приветствовать Разводчиков из России и стран СНГ у нас в гостях...Что бы Ваши Петушки могли принять участие в Выставке, не обязательно быть членом EHBBC

Если кто-то заинтересовался-выставлю полную информатию о Выставке...

Всем Привет из Ганновер

Роман

Изменено пользователем rovla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлять нечего, да и возможно ли это теоретически!?

Но выставка интересна! - если будете фотографировать, если можно бы их сюда..с комментарими..если не сложно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выставка интересна! - если будете фотографировать, если можно бы их сюда..с комментарими..если не сложно!:)

 

Поддерживаю:)

Кстати, мне интересно, является ли EHBBC частью IBC, и если не является - имеет ли свои выставочные стандарты, отличные от IBC, и если да - можно опубликовать их перевод на русский?

Я вступила недавно в IBC и теперь перевожу их стандарты, но они поставили условие, что перевод смогут прочитать только члены у них на сайте.

Саша (Мелиса) знает немецкий, я - английский, если что.

Спасибо.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли это теоретически!?

Привет!

Я думаю, это даже практически возможно...

Это вопрос желания, свободного времени и....денег, разумеется...

Rovla

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете фотографировать, если можно бы их сюда..с комментарими..если не сложно!:)

Конечно я буду фотографировать...

А что толку, если я могу только 2МБ Фоток выкладывать...

Мне и так, чтобы выставить рекламные плакаты будущей выставки, фотки в другой теме стереть пришлось (Мои последние детишки...)

И что раздражает- тему я закрыть не могу, а без Фоток-это не тема, а Лажа.....

Может быть Модераторы сделают исключение для меня....

Торжественно обещаю- шрот не грузить!!!!

Rovla

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю:)

Кстати, мне интересно, является ли EHBBC частью IBC,

Привет!

Да, EHBBC является частью IBC...

Так что у нас стандарты, выставочные классы те же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rovla, можете загружать фотографии в галерею и вставлять ссылки оттуда - http://www.tropica.ru/forum/index.php?autocom=gallery - там нет ограничений на количество загрузок (но, конечно, лучше перед загрузкой фотографии уменьшать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!

Ну что за лажа....

Хотел поместить отчет о Выставке в Ганновере, так оказывается у меня нет прав на открытие собственного албома:((((

мда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rovla, не стоит обращаться в пустоту... на форуме есть админы ;)

для Вас создан раздел в галерее... добавляйте фото сюда -

http://www.tropica.ru/forum/index.php?auto...q=sc&cat=40

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rovla, поскольку Вы засветились как ганноверчанин :), не подскажете ли, в этом году будет креветочный чемпионат?

Ага, я так понимаю, что уже прошёл. :( Всем спасибо!

Изменено пользователем тим16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rovla, не стоит обращаться в пустоту... на форуме есть админы ;)

для Вас создан раздел в галерее... добавляйте фото сюда -

http://www.tropica.ru/forum/index.php?auto...q=sc&cat=40

 

и что мне это дало....по одной фотке загружать!!!! я хотел, что то типа рассказа сделать, чтобы людям интерессно было....а вы мне что предлагаете....на выставке были 30 рыб- победителей!!! + Фото разводчиков+ фото с аукционов и т.д.....Дайте возможность сделать отчет интересным( если это вообще кого-то интересует) если я затрачиваю мое свободное время( которого у меня не так уж и много, в настоящее время около 100 коробок сепарированных) так дайте пожалуйста мне возможность сделать это с удовольствием!!!!!!

Привет!

Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне это дало....по одной фотке загружать!!!! я хотел, что то типа рассказа сделать, чтобы людям интерессно было....а вы мне что предлагаете....на выставке были 30 рыб- победителей!!! + Фото разводчиков+ фото с аукционов и т.д.....Дайте возможность сделать отчет интересным( если это вообще кого-то интересует) если я затрачиваю мое свободное время( которого у меня не так уж и много, в настоящее время около 100 коробок сепарированных) так дайте пожалуйста мне возможность сделать это с удовольствием!!!!!!

Привет!

Роман

а как еще можно загружать фото? :huh: только по одной и давать каждой название и описание

хорошо, присылайте фото и описание на е-майл konkurs[собакус]tropica.ru я сама загружу по одной, если вас это устроит.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как еще можно загружать фото? :huh: только по одной и давать каждой название и описание

хорошо, присылайте фото и описание на е-майл konkurs[собакус]tropica.ru я сама загружу по одной, если вас это устроит.

rolva

Мне кажется лучше оформить этот репортаж оформить в виде обзорной статьи - не думаю, что администрация откажется эту статью разместить на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает выложить все фотографии допустим на яндексе (там можно все сразу фотки на закачку отправить ), а затем написать статью и выложить ее на форуме и вставить в необходимых местах фотографии. это совсем не сложно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photobucket.com

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...