Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Прошу помощи с покупкой


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы купить 10-15 пар плакатов, желательно не мультиколлор + 5-10 корон . Проблема в том, что в Москве будут всего 6 часов и заеду наверное только на Птичку(скорее всего 19 или 26 го декабря) сколько раз там был, плакатов видел всего 1 раз и сразу купил всех, хоть она и была диким пробросом, но симпатичным(правда из пд неё потом полезли такие интересные цвета :seledka: , видно бабушка у них за негра вышла, а дочка за китайца, но получились чукчи, с индейским профилем ).

Рыбу хотел бы приобрести селекционную, ну или с намёком на неё)))

 

Возможен и другой вариант: вдруг кто-то сможет отправить ценный при ценный груз поездом\самолётом\машиной, в долгу не останусь.... :rolleyes:

 

П.С. Имеется опыт селекции гуппи\мечей\харацинки , так что думаю лини не зафаршмачу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда такой вопрос для тех кто часто бывает на Птичке:

Хочу специально сгонять в Москву(19го декабря). Так вот, стоит ли искать хоть что-то похожее на HM на рынке или заводчики туда ничего не приносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом ряду есть человек с разводными, чуть дальше от головы ряда (над рядами висят номера).

Какие у него сейчас - не знаю, редко езжу. Бывали короны и хальфы.

"Что-то похожее на ХМ" есть привозное в третьем, если не ошибаюсь - торгует либо женщина, либо молодая девушка, вода часто подкрашена "зелёнкой".

В остальном тут или там может повезти, только надо смотреть внимательно. В 99% случаев это привоз.

Передать поездом можно, если Вы сами договоритесь с проводниками. Далековато до Вас, конечно!

Оставайтесь на связи - периодически у кого-нибудь немного малька подрастает или заказ организуется.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, буду отслеживать форум.

 

На счёт далеко до нас - всего 22 часа на поезде от Москвы, рыбу возил и зимой и летом, думаю всё нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что 19 и 26 мои рабочие дни попадают . мог бы наверное пары три вот из этой темы предложить - продам плакатов

 

 

Могу передать рыбу.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что 19 и 26 мои рабочие дни попадают . мог бы наверное пары три вот из этой темы предложить - продам плакатов

 

От рыбы не отказался бы, понравились все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:hammer: :hammer: :hammer:

Пару часов назад приехал из Москвы......с петушками))))) :mne-pora: :mne-pora:

Огромное преогромное спасибо Ольге за проделанную работу(надеюсь не надоел за время переписки). Рыба вся в отличном состоянии. Сейчас плавно перевожу их в мою воду. Гиганты и орхидеи просто красавцы!!!

 

 

Ещё раз огромное спасибо Ольге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я ждала Вашего сообщения - волновалась, как всё доедет:)

Жалко из-за моей рассеяности не получилось рыбок от Юрия передать:(

Пишите в дневники нерестов, когда начнётся самое интересное:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...