Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

вопрос по апистограммам


Рекомендуемые сообщения

сколько видов апистограм разных пород можно содержать в одном аквариуме 200 литров.. и каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 л. - не плохой объём ;) . Можно поселить, думаю, как минимум 4 пары, только нужно будет разграничить территорию такими ориентирами, как, например, коряги, ну и предоставить достаточное количество укрытий. А виды - это уже по вашему желанию, апистограммы - они примерно близки по темпераменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..., у меня сейчас в 30л живёт пара апистограмм элизабет, а также в 10 л. пара Apistogrammoides pucallpaensis (сейчас, правда, самец отсажен, а самка мальков водит). Раньше бывали апистограммы вильгельми, sp.Steel Blue, ещё кое-какие виды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телефон SergZel (Сергей Стрельцов) 8916-173-52-74 . Позвоните ему, узнайте какие виды у него сейчас есть на продажу, он же заодно сможет проконсультировать по количеству апистограмм и темпераменту. Просто у него наиболее широкий в Москве на данный момент выбор апистограмм. Просто я-то могу дать ссылку на бо-о-льшой архив фотографий различных апистограмм, только далеко не всех можно будет достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вы же уже спрашивали про это в своей предыдущей теме. Жить вместе могут все апистограммы. Всё зависит от площади дна, количества укрытий и территориальных разграничителей, ну и чисто индивидуальных особенностей характера (встерчаются особливо злобные особи). Чётче ничего на 100% точно сказать нельзя, тут уже нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...