Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выложены фото лучших работ IAPLC 2009


Рекомендуемые сообщения

Сегодня выложили <noindex>фото лучших работ IAPLC 2009!</noindex> Пока только первые 18, остальные - в ближайшие день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Победитель весь такой сильный, чёткий и правильный, но оставляет ощущение чего-то уже где-то увиденного. Автор не заморачивался на поиске новых идей.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже давно есть в сети: <noindex>http://acuariorosa.blogspot.com/2009/08/pr...guyen-tien.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, как посмотреть в большом размере.

 

А вообще, как-то получается из конкурса в конкурс примерно одинаковые работы, хотя конечно и замечательные. Но как-то новизны нет. Я так понял, что чем точнее скопирован оригинальный стиль Такаси Амано, тем выше балл ;)

Мне очень понравилась работа внизу: там пейзаж, похожий на то, что у меня в деревне около реки можно наблюдать =)

Изменено пользователем Shpearrear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новых идей наверное и действительно нет, и не будет... потому что уже все придумано... Идет только наращивание технической стороны воплощения. Ну и кто насколько талантлив, чтобы воплатить все это. Я думаю, что не много найдется у нас людей способных хотябы сделать копию одного из представленных аквариумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все увиденное впечатляет и мастерство дизайнеров достойно восхищения. Но непривычно. Перейти к такому стилю тому, кто привык собирать в банках максимально вмещающееся туда количество видов травы, плюс, наше постоянное стремление приблизить нетто к брутто, в угоду фауне аквариума, достаточно непросто. Как заставить себя ради цели имитации горного ущелья вместить в 200 литров три пуда камней, пусть пенопластовых . Рисовать картины водного мира растениями, а не минералами, это нам ближе. У азиатов, видимо, чувство прекрасного устроено несколько иначе. Хотя, выставочный аквариум и домашний, разные вещи.

"Awakening" (Пробуждение) 90*45*45 см и "A Breezeway in the Valley" (Ветер в Долине) 60*30*36 см лично мне, как-то ближе, чем все остальное. Особенно Ветер - баночка совсем маленькая, а какая глубокая перспектива! Нечто подобное хочется воспроизвести и у себя дома.

Работу победителя вообще не вкурил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,сколько по времени такие картины будут жить?И не надоест через 3-4 месяца наблюдение такого пейзажа,полоть,подстригать итд.Конечно все это красиво,но это выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,сколько по времени такие картины будут жить?И не надоест через 3-4 месяца наблюдение такого пейзажа,полоть,подстригать итд.Конечно все это красиво,но это выставка.

 

Великолепные работы! Такие "картины" будут жить всегда. "Пламя классики холодно, поэтому оно вечно". С. Дали :akula:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь выложены <noindex>27 лучших работ IAPLC 2009</noindex>. Каждую из фото можно рассмотреть в увеличенном масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные работы! Такие "картины" будут жить всегда. "Пламя классики холодно, поэтому оно вечно". С. Дали :akula:

А хватит у Вас терпения такую картину иметь дома и содержать всегда.?

И против таких картин ,я не выступаю,что красиво,то красиво.

Изменено пользователем Светкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно.

Первый всем хорош.

Когда смотрю работы, то оцениваю не только как приятную глазу композицию, но и с точки зрения комфорта для моих рыб:)

Голосую за 10 и 11, 13 и 14.

Благо, голых банок, где один-два камня и ковёр из какой-нибудь мелкой травки, в этот раз нету.

Последний совершенно фантастический - неоны как птицы среди деревьев, но, наверное, массивные пенечки не вполне гармонируют с хрупкостью стекла.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...