Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Не выбрасывайте пустые раковины моллюсков.


Lenkins

Рекомендуемые сообщения

Неспешно собираю зоологическую коллекцию пресноводных аквариумных моллюсков. Есть ампулярии (только золотые), красные катушки, физы и мелании. Если у кого-нибудь освободится раковина улитки другого вида (от самих улиток...) и не жалко поделиться... то буду весьма признательна. :rolleyes: Коллекция будет использоваться в учебном процессе по теме "Аквариумистика" в след году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть раковинки тиломеланий, ампулярий разных оттенков коричневого, мариз, красноточечных и зебровых неритин (правда, неритины не совсем пресноводные..). Могу как-нибудь на рабочей неделе передать в метро на калужско-рижской, или сокольнической ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть раковинки тиломеланий, ампулярий разных оттенков коричневого, мариз, красноточечных и зебровых неритин (правда, неритины не совсем пресноводные..). Могу как-нибудь на рабочей неделе передать в метро на калужско-рижской, или сокольнической ветке.

Это просто потрясно, как раз моя ветка (калужско-рижская). Наверное, мне уже больше ничего и не надо будет... Я в личку телефон скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...