Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Амано Ест Рыбсов


masai

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Что делать Аманка прямо на глазах поймала и растерзала мелкую кильку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Что делать Аманка прямо на глазах поймала и растерзала мелкую кильку.

А это точно амано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит креветка - не амано, чем поймала то ? чем растерзало ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои аманки тоже напали на рыбку (сомик прилепала, названия не помню) - и очистили ее от чешуи, рыбка была ослабленной, (плохо ей у меня было) в общем-то откинулась.

 

+ пропала расбора, грешу на аманок, но не уверена.. фото моих аманок в соседней теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амано может напасть на рыбу только в одном случае - когда рыбка умерла. Или уже в 2-х шага от смерти. Посмотрел на фотки Di Di - скорее всего амано, или что-то очень похожее, но уж точно не хищное.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня амано только обгладывали трупы...а что бы напасть...хм..ткаого не было.От корма отгоняли,да..бывало.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно амано Взял штук пять чтобы водоросли в мшаннике объедали Кормлю Био максом и деннерле. Креветос поймал и проглотил Pseudepiplatys annulatus . Выскочила из мха сделала мёртвую петлю и обхватила лапами Я пытался отбить но гадость убежала вместе с килькой в мох. Такое в голливуде не часто увидеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы 1-ое апреля низачто бы не поверил, а так даже не знаю что сказать.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть на увеличенное фото креветки Амано - обнаружите вполне явные клешни, конечно не такие как у макробрахиумов, но вполне достаточные для "удержания" и "расчленения" соответствующей по размеру добычи. У меня именно амано занимались уничтожением сантиметровых мальков анциструса (мальки при этом безуспешно пытались вырваться), причем неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно это не походит на правду. Просьба показать фото этих креветок, которые нападают на рыбу. Я раз на птичке в одном павильоне увидел креветок, очень похожих на амано и сидели они вместе с амано, я их купил под видом амано, специально чтобы узнать, что за вид. Оказалось, что это зелёные фильтраторы - так вот, они действительно нападали на живых рыб и на улиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вновь не досчитался двух килек. Фото креветок выложу чуть позже . Наверно выловлю я их в мелкую банку с растючкой иначе всю стаю кильки передавят. Я такое первый раз вижу. Обычно они лазили по мху и лопатили водоросли сейчас стали скрытными только изредка выходят на открытое пространство и то вдоль полосы мха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...